Complimed, медицинская клиника

41709966. Решение про выдачу лицензии от 16.11.2019 № 2485
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Семейная медицина, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: выходной

ул. Пастера, 56. На карте

Приморский

Клиника современная, очень аккуратно и чисто, было уделено достаточно внимание. Никаких нареканий нет

Елена, 18.06.2021

Я каждый раз в восторге когда захожу в клинику, на ресепшене сидят приветливые и улыбчивые девочки. Рекомендую всем своим знакомым

Анна, 27.04.2021

Очень классная многопрофильная клиника. Сервис отличный!

Светлана, 19.04.2021

Хорошая клиника - новая, чистая, очень комфортная. Уютно ждать, если пришла раньше.

Светлана, 19.04.2021

Удобная форма записи на прием. Уважительное отношение к пациентам.

Елена, 26.02.2021

Мне очень понравилась клиника, я ее знаю очень давно! Еще с незапамятных времен и очень хорошо, что вы появились!

Татьяна, 24.02.2021

Чисто, красиво, комфортно, очень довольна! Приятный и внимательный персонал!

Оксана, 21.01.2021

Отличная современная клиника. Хорошее обслуживание. Консультациями врачей довольна

Анна, 21.01.2021

У захваті від рівня обслуговування. Чудовий заклад!

Марина, 15.01.2021

Современный и стильный интерьер, новая, удобная мебель. Европейский стандарт

Юрий, 17.12.2020

Стримала свою обіцянку та повернулася до клініки. Сервіс першокласний, як і минулого разу. Надзвичайно подобається клініка Комплімед.

Марина, 14.12.2020

Сподобались відсутність черг і затишок закладу. До того ж, ввічлива адміністратор, професійний лікар - усе співпало. Дуже гарне враження. Обов‘язково завітаю до даної клініки Комплімед знову, до інших лікарів.

Марина, 07.12.2020

Очень понравилась клиника - современная, комфортная. И приятный, любезный персонал.

Анна, 07.12.2020

Прихожу уже не первый раз. Нравится профессионализм врачей и обслуживание.

Тамара, 26.10.2020

Отдельное внимание хочу уделить клинике, европейский уровень, приятно, что в самом сердце Одессы есть такое мелицинское учреждение!

Елена, 22.10.2020

Кравченко Г.Г мені вона дуже сподобалась. Я у захваті від її роботи, надалі буду продовжувати користуватись її послугами.

Оксана, 19.10.2020

Отличная клиника с идеальным расположением в центре города. Очень понравилась специалист Осипова, а также приятный вежливый администратор. В целом, всё прошло очень хорошо и быстро. Рекомендую!

Тамара, 09.10.2020

Современная клиника с хорошим сервисом и грамотными врачами.

Виталий, 01.10.2020