Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Кравченко Галина Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Кравченко Галина Григорьевна

Врач-дерматовенеролог высшей категории. Занимается лечением болезней сальных и потовых желез (угри, дерматит), болезней волос, псориаза, грибковых инфекций кожи. Проводит амбулаторный прием дерматологических, трихологических, микологических пациентов, а также осуществляет радиоволновое удаление новообразований кожи
Complimed, медицинская клиника
Повторная консультация - 200 грн
ул. Пастера, 56 (1-й этаж , налево)на карте
Приморский
Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль keyboard_arrow_right
Кристина 24 Январь 2022
Прием длился минут пять от силы. Врач была абсолютно не заинтересована в моей проблеме, не провела обследование, прописала мази которые не помогают. Не рекомендую
Максим 30 Ноябрь 2021
Времени мне уделили очень мало, ни какого индивидуального подхода, но больше всего, меня поразило предложение врача, поикать информацию в ГУГЛЕ. Я, в ГУГЛЕ, мог почитать и бесплатно, а не платить за индивидуальную консультацию. В итоге консультация получилась малоинформативная.
Владимир 19 Ноябрь 2021
Врач профессионально работает и профессионально общается с пациентом, очень аккуратный и опрятный
Алина 07 Октябрь 2021
Мне очень понравилось, доктор опытный. Планирую к доктору записываться на повторный прием
Ирина 26 Апрель 2021
Спасибо доктору. Доктор мне помог
Юлия 12 Апрель 2021
Врач очень квалифицированный, внимательный, правильно поставил диагноз, очень щепетильно отнеслась к этой проблеме.
Ирина 09 Февраль 2021
Доктор хороший специалист, хорошие рекомендации, после которых сразу стало лучше.

Все врачи Одесса