Николаев

Семейные врачи в Николаеве

Сегодня, 24 Апреля
Врач Семейный врач Скрипник Алина Николаевна на Doc.ua
Врач осуществляет прием взрослых с различными заболеваниями внутренних органов. Лечит гастрит, холецистит, аритмию, вегетососудистую дистонию, ОРВИ, пневмонию, бронхиальную астму и другие патологии.
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев
5510 грн
Check-Up Medium мужской в Он Клиник в Николаеве
10572 грн
Консультация 450 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right
Врач Семейный врач, Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Номировська Катерина Анатоліївна на Doc.ua
Консультацию при вопросах профилактики, диагностики и лечения дерматологических заболеваний (псориаз, экзема, алергия и себорейный дерматит, акне, микозы и другие воспалительные и паразитарные заболевания кожи), инфекции, передающиеся статическим ляхом (хламидиоз, трихомониоз, заболеваний (желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем и т.п.). Сбор анализов и методов обследования. В рамках консультации получите объяснение причин и вторичных заболеваний вашего состояния, планируйте дообследование и рекомендации по лечению.
Врач Инфекционист, Семейный врач Татаренко Наталья Николаевна на Doc.ua
На консультации Вы получите: 1. Четкие пошаговые рекомендации по дальнейшей диагностике и лечении. 2. Понятны разъяснения результатов обследований. 3. Ответы на вопросы и советы по профилактике и сохранению здоровья. Назначаю только действительно необходимые анализы и препараты. Консультирую по большинству терапевтических (например: бронхиальная астма, гастрит, гипертония, боли в сердце и др.) и инфекционных болезней (например: лихорадка, ОРЗ, вирусные гепатиты В, С, профилактика и лечение после укусов клеща и другие). Сопровождение пациентов с ВИЧ.