Психиатры в Николаеве

по количеству отзывов
Сегодня, 26 Октября
2.3
Врач Психиатр, Нарколог Тарасова Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна избавляет пациентов от алкогольной, табачной, наркотической, игровой зависимости, выполняет её диагностику, лечение и профилактику.
Наркологический центр «СВОИ»
Детокс от 2000 грн
пр. Богоявленский, 353на карте
Центральный
Вызов на дом
Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь Чт 28 Октябрь
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Метод Славянская клиника
пр. Центральный, 9на карте
Центральный
Врач Психиатр, Психотерапевт, Врач функциональной диагностики Крапивин Сергей Александрович на Doc.ua
Доктор Сергей Александрович Крапивин – квалифицированный психотерапевт, имеет несколько основных направлений терапевтической деятельности. В частности, занимается диагностикой, профилактикой и лечением аффективных, невротических, шизофренических, пищевых и других расстройств. Проводит сеансы арт-терапии, использует в работе когнитивно-поведенческие техники и Mindfulness
Врач Гомеопат, Психиатр Здарская Татьяна  Андреевна на Doc.ua
Психиатр, врач нетрадиционной медицины (гомеопат), специализируется на проведении диагностики и лечения индивидуально подобранной гомеопатией по методике Дж. Витулкаса. Занимается компьютерной диагностикой взрослых и детей по модифицированной методике Фолля.
3.3
Врач Психиатр Андрусяк  Наталья  Васильевна на Doc.ua
Врач-психиатр с более чем 30-летним опытом работы, проводит с помощью медикаментозной нейрометаболической и детоксикационной терапии лечение тревожных, бредовых, панических, обессивно-компульсивных и других психических расстройств, а также различных зависимостей.