Николаев

Психиатры в Николаеве

Сегодня, 19 Марта
Врач Психиатр, Психотерапевт, Врач функциональной диагностики Крапивин Сергей Александрович на Doc.ua
Доктор Сергей Александрович Крапивин – квалифицированный психотерапевт, имеет несколько основных направлений терапевтической деятельности. В частности, занимается диагностикой, профилактикой и лечением аффективных, невротических, шизофренических, пищевых и других расстройств. Проводит сеансы арт-терапии, использует в работе когнитивно-поведенческие техники и Mindfulness
Врач Гомеопат, Психиатр Здарская Татьяна  Андреевна на Doc.ua
Психиатр, врач нетрадиционной медицины (гомеопат), специализируется на проведении диагностики и лечения индивидуально подобранной гомеопатией по методике Дж. Витулкаса. Занимается компьютерной диагностикой взрослых и детей по модифицированной методике Фолля.
Медиса-H
пр. Ленина, 67на карте
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Вараксин Игорь Викторович
31год опыта
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Метод Славянская клиника
пр. Центральный, 9на карте
Врач Психиатр Андрусяк  Наталья  Васильевна на Doc.ua
31год опыта
Врач-психиатр с более чем 30-летним опытом работы, проводит с помощью медикаментозной нейрометаболической и детоксикационной терапии лечение тревожных, бредовых, панических, обессивно-компульсивных и других психических расстройств, а также различных зависимостей.
Врач Психиатр, Нарколог Тарасова Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна избавляет пациентов от алкогольной, табачной, наркотической, игровой зависимости, выполняет её диагностику, лечение и профилактику.
Наркологический центр «СВОИ»
Детокс от 2000 грн