Николаев

Гомеопаты в Николаеве

Сегодня, 19 Марта
Врач Гомеопат, Терапевт Прошутинский Вадим Евгеньевич на Doc.ua
Терапевт, врач нетрадиционной медицины (гомеопат), проводит диагностику (компьютерную) по модифицированной методике Фолля, а также занимается индивидуальным подбором и изготовлением необходимых для лечения препаратов, в том числе гомеопатических. Специализируется на диагностике и лечении индивидуально подобранной гомеопатией по методике Дж. Витулкаса.
Медиса-H

Диагностика по методу Фолля - 300 грн.

Врач Гомеопат, Психиатр Здарская Татьяна  Андреевна на Doc.ua
Психиатр, врач нетрадиционной медицины (гомеопат), специализируется на проведении диагностики и лечения индивидуально подобранной гомеопатией по методике Дж. Витулкаса. Занимается компьютерной диагностикой взрослых и детей по модифицированной методике Фолля.
Центральный
Врач Гомеопат, Массажист, Невролог Лобаченков   Александр Александрович на Doc.ua
Специалист в области неврологии, массажа, гирудотерапии, реабилитологии, рефлексотерапии, мануальной терапии, гомеопатии и висцеральной терапии. Врач освоил метод RANC (паравертебральные блокады) и уже год, как успешно его применяет.
Врач Анестезиолог, Гомеопат, Педиатр Вычалковский  Анатолий Федорович на Doc.ua
31год опыта
Врач анестезиолог-реаниматолог, педиатр, врач - нетрадиционной медицины (гомеопат), занимает должность директора клиники "Медиса-Н". Специализируется на проведении диагностики с помощью компьютера по модифицированной методике Фолля, а также последующем лечении взрослых и детей. Индивидуально подбирает и изготовляет наиболее эффективные препараты, в том числе и гомеопатические.