Днепр

Гомеопаты в Днепре

Сегодня, 27 Апреля
Врач Гомеопат, Педиатр, Врач нетрадиционной медицины Мазур Наталья Викторовна на Doc.ua
Занимается диагностикой и спектральной корректировкой организма, используя программно-аппаратный комплекс биорезонансной терапии.
Медин, центр информационной медицины
пр. К. Маркса, 68на карте
Врач Гомеопат, Терапевт Кононенко Ольга Генриховна на Doc.ua
Ольга Генриховна – врач-терапевт, владеющий методом классической гомеопатии. Специализируется на гомеопатическом лечение острых и хронических заболеваний: болезней лор-органов, дыхательной, пищеварительной систем, печени, мочеполовой сферы, сердечно-сосудистых, неврологических заболеваний, заболевания кожи, болезней обмена веществ, эндокринных расстройств, гипоиммунных состояний, аллергических заболеваний.
Врач-гомеопат Кононенко О.Г.
ул. Свердлова, 6, каб. 18на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Гомеопат, Педиатр Сиротенко Нина Павловна на Doc.ua
41год опыта
Гомеопат, педиатр, имеет свыше 20 лет опыта работы в гомеопатии, сфера профессиональной деятельности - гомеопатический прием взрослых пациентов и детей, назначение и коррекция гомеопатической схемы лечения.
Врач Диетолог, Гомеопат Ковалева Наталья Николаевна на Doc.ua
Диетолог, гомеопат, в своей профессиональной деятельности специализируется на нормализации обмена веществ в организме пациента, с помощью коррекции питания, режима дня, уровня физических нагрузок вместе с психологическим и, по желанию пациента, гомеопатическим сопровождением.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте