Гомеопаты в Днепре

по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Занимается диагностикой и спектральной корректировкой организма, используя программно-аппаратный комплекс биорезонансной терапии.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
4.5
Ольга Генриховна – врач-терапевт, владеющий методом классической гомеопатии. Специализируется на гомеопатическом лечение острых и хронических заболеваний: болезней лор-органов, дыхательной, пищеварительной систем, печени, мочеполовой сферы, сердечно-сосудистых, неврологических заболеваний, заболевания кожи, болезней обмена веществ, эндокринных расстройств, гипоиммунных состояний, аллергических заболеваний.
Врач-гомеопат Кононенко О.Г.
Бабушкинский (Шевченковский) м. Вокзальная
3.4
Диетолог, гомеопат, в своей профессиональной деятельности специализируется на нормализации обмена веществ в организме пациента, с помощью коррекции питания, режима дня, уровня физических нагрузок вместе с психологическим и, по желанию пациента, гомеопатическим сопровождением.
3.3
Гомеопат, педиатр, имеет свыше 20 лет опыта работы в гомеопатии, сфера профессиональной деятельности - гомеопатический прием взрослых пациентов и детей, назначение и коррекция гомеопатической схемы лечения.