Клиника Здоровое поколение в ж/м Коммунар

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Рефлексотерапия, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Фтизиатрия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр « Здоровое поколение» является широкопрофильным лечебно-диагностическим центром, в котором оказывается комплексная и разноплановая медицинская помощь взрослым и детям, начиная с младенчества. В центре «Здоровое поколение» работают лучшие врачи города, для диагностики заболеваний используется оборудование от лидеров рынка, лечение проходит в соответствии с украинскими и европейскими стандартами по оказанию медицинской помощи. Помимо этого, в медицинском центре «Здоровое поколение» доступна услуга выезда врача или младшего медпероснала на дом к пациенту, проводится вакцинация детей с использованием вакцин производства Франции, Бельгии, Германии и США. еще

• Сб-Вс: 9:00-14:00

ул. Набережная Заводская, 123 д. На карте

Ленинский (Новокодакский)

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

В медицинском центре «Здоровое поколение» в ж/м Коммунар вас ждут внимательные и радушные врачи и младший медперсонал, готовые при необходимости оказать вам качественную медицинскую помощь при любых проблемах со здоровьем или внутреннем психологическом дискомфорте.

В медцентре «Здоровое поколение» в ж/м Коммунар доступны такие услуги:

• консультативный прием врачей более чем 30 специальностей;
  • современная и доступная функциональная диагностика (УЗИ, рентген, ЭКГ, ЭЭГ и др.);
  • качественная и точная лабораторная диагностика;
  • детская вакцинация с использованием вакцин от ведущих производителей (Бельгия, Германия, Франция);
  • широкий выбор физиотерапевтических процедур и массажа;
  • вызов врача любой специальности на дом;
  • широкий выбор программ диспансеризации для детей;
  • пакетные предложения и комплексные программы услуг.

В клинике все молодые, хорошие и культурные.

Дарья, 22.05.2015

Персонал на рецепции приветливый, все хорошо.

Терл, 21.05.2015

Не было очереди, все приветливые, в клинике все понравилось.

София, 20.05.2015

Не слишком большое помещение и не очень удобное месторасположение, а так, все нормально.

Валерия, 17.05.2015

Не понравилось, что в клинике было некачественное ЭКГ и послали не в тот кабинет.

Мария, 15.05.2015