Отзывы о клинике Здоровое поколение в ж/м Тополь

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Рефлексотерапия, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Фтизиатрия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 9:00-14:00

шоссе Запорожское, 38. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Вертебрология, Лабораторная диагностика, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:30-19:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

пр. Гагарина, 99 Д. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс 9:00-18:00

бул. Звездный, 1. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицина, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 8:00-15:00

ул. Глинки, 7. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

• Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-19:00

• пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

ул. Сечевых Стрельцов, 19. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

Девушки на рецепции очень быстро все организовали, приветливые.

Валерия, 15.05.2015

Хорошая работа рецепции, очень клиентоориентированные, оперативно все.

Александр, 20.04.2015

В клинике хорошее отношение персонала и нет очередей.

Алина, 11.04.2015

В клинике вежливый персонал, нам предложили бахилы, но там не комфортный гардероб.

Максим, 08.04.2015

В клинике чисто, уютно и внимательный персонал.

Анна, 07.04.2015

В клинике было холодно, поэтому весь прием сидела в куртке, а девушки на рецепции требовали оплату перед консультацией.

Майя, 17.03.2015

Приятно находиться в клинике, чисто, аккуратно. Внимательный персонал.

Дарья, 16.03.2015

В клинике красивый интерьер и есть игрушки для ребенка.

Полина, 14.03.2015

В клинике чисто, внимательный персонал, выдают бахилы, а девушки на рецепции все понятно объясняют.

Людмила, 12.03.2015

В клинике чисто, красиво, внимательный персонал и нет очередей.

Владимир, 07.03.2015

В клинике было хорошо, комфортно, понравилось наличие игрушек для ребенка. В сравнении с другими медицинскими учреждениями, в которых была до того, это заслуживает наивысших оценок. Только не понравилось, что заболевшая девушка из обслуживающего персонала была без респиратора и надела его только после моего замечания.

Максим, 21.02.2015

В клинике созданы все условия для комфортного пребывания.

Максим, 11.12.2014

Клинику легко можно найти, яркая вывеска, внутри тепло.

Максим, 11.12.2014

В клинике тепло, свежий ремонт, ненавязчивый комфортный интерьер. Удобное расположение кабинетов, они отделены от зоны ожидания. Единственное пожелание - чтобы вместо вешалки для верхней одежды был шкаф.

Никита, 27.11.2014

Все отлично, не хватает только телевизора для ребенка.

Мирослав, 07.10.2014

В клинике мне понравились чистота и комфорт.

Алина, 24.02.2015

У клиники удобное месторасположение и хороший персонал.

Тимофей, 19.02.2015

В клинике все приветливые, все понравилось.

Анна, 26.01.2015

Внимательный персонал на рецепции, все четко и вовремя.

Полина, 23.01.2015

Понравилось, что несмотря на достаточное количество посетителей, в клинике вообще нет очередей.

Ольга, 17.12.2014