Днепр
Медицинский центр доктора Пономаренко

Медицинский центр доктора Пономаренко

add_box Акушерство Гинекология УЗ-диагностика Эндокринология ... еще
Wi-Fi зона
Медицинский центр доктора Пономаренко - современное медицинское учреждение, в котором предоставляют медицинские услуги в области гинекологии и УЗИ-диагностики
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Сечевых Стрельцов, 19на карте

Мидицинский центр доктора Пономаренко работает уже более 10 лет по следующим направлениям:

• Гинекология
  • Акушерство
  • Диагностика и лечение широкого спектра гинекологической патологии
  • УЗИ всех органов и систем, в том числе УЗИ-скрининги беременных, допплерометрия и доплерография в УЗИ-диагностике, УЗИ сосудов и суставов
  • Эндокринология (сахарный диабет, патология щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы)
  • Диетология

Вам гарантируют возможность быстрой и качественной диагностики, прохождение лечения без хирургического вмешательства и болезненных процедур, благодаря новейшей многофункциональной аппаратуре, инновационному формату обслуживания, оперативной и слаженной работе лечебного и обслуживающего персонала. Использование в работе многофункционального УЗ-сканера SonoAce X6, оснащенного сверхчувствительным доплером позволяет проводить качественную диагностику.

Прием ведут кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, авторы научных работ, имеющие большой клинический опыт:

• Консультация врача-эндокринолога с проведением УЗИ диагностики
  • Прием врача диетолога-эндокринолога
  • Прием врача невропатолога-реабилитолога
  • Прием врача невропатолога

Все врачи-гинекологи  имеют специализацию и стаж работы в ультразвуковой диагностике, поэтому проводят не только  осмотр на кресле, но и УЗИ-обследование, что улучшает диагностику самой сложной гинекологической патологии.

За один прием вы можете пройти полное комплексное обследование у одного врача: осмотр на гинекологическом кресле, забор анализов, включая онкоцитологию и обследование на инфекции, цифровую видеокольпоскопию, УЗИ-диагностику, получить консультацию.  Это комфортно, экономит время пациентки и опять-таки способствует постановке правильного диагноза.

Проводится полная лабораторная диагностика, в т. ч. исследование гормонального профиля женщины.

Гарантирован индивидуальный подход к каждой пациентке и подбор схемы лечения с учетом общего состояния организма.

В комплексных схемах используются наряду с обычными препаратами фитотерапия и натуропатические препараты.

Для лечения гинекологических заболеваний используются современные медицинские технологии:

• Лазерная терапия (лечение эрозий шейки матки, воспалительных процессов) с применением гелий-неонового и инфракрасного лазеров
  • Лазерная аккупунктура
  • Криодеструкция
  • Радиоволновая терапия
  • Рефлексотерапия
Олена 21 Декабрь 2023
Сподобалось обслуговування, дівчата ввічливі. Я ще не один раз буду звертатися у цю клініку.
Сніжана 12 Июль 2023
Все пройшло чудово.
Ірина 07 Июль 2023
Візитом залишилася задоволена, за місяць планую повторний візит.
Катерина 21 Июнь 2023
Візитом залишилась задоволена.
Илья 02 Июль 2020
Все понравилось, все в порядке. Во время приняли, точно по времени.