Ободников Александр Александрович

Отзывы о враче Ободников Александр Александрович

Врач обладает колоссальным опытом работы в области онкологии, специализируется на составлении программ индивидуального лечения распространенных форм раковых опухолей грудной клетки, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и кожи. Применяет АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ (гомеопатия, дието-, фитотерапия и др.).
Клиника индивидуализированной медицины Medica Nova («Медика Нова»)
Прием с выездом к пациенту – 1000 грн. Онлайн консультация - 600 грн. Консультация онкопациентам - 650 грн.
ул. Коновальца, 23-25 (каб.24)на карте
Печерскийм. Печерская
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
Наталия 17 Май 2021
Онлайн консультація з лікарем була змістовна, позитивна, було приємно спілкуватися з лікарем
Юлия 18 Март 2021
Очень приятный в общении и вежлив. Доходчиво рассказывает и отвечает на вопросы, консультация прошла на высшем уровне. В целом остались только положительные впечатления
Катерина 13 Ноябрь 2020
З лікарем була онлайн-консультація по Скайпу. Мені сподобалось що лікар виділив час, щоб ознайомитись з документами, які я надіслала. Потім достатньо часу приділив для спілкування, детально розпитав пацієнтку про її стан і дав рекомендації.
Григорий 02 Июль 2020
Все прекрасно, дуже добре. Ту інформацію, яка була потрібна, я отримав. Буду й надалі співпрацювати з лікарем. Все нормально.
Людмила 14 Апрель 2020
Понравилось отношение доктора к пациенту. Такого отношения я ещё не встречала в других клиниках. Очень внимательный, интеллигентный. Всё рассказал, профессионально объяснил. Очень довольна визитом.
Лариса 06 Апрель 2020
Осталась очень довольна консультацией Ободникова Александра Александровича.
Надежда 16 Декабрь 2019
Спілкування сподобалось.
Кирило 16 Сентябрь 2019
Очень понравился как доктор и как человек. Это профессионал своего дела. Я рад, что к нему обратился и смог найти то, что мне нужно.
Яна 12 Сентябрь 2018
Врач мне дал такие рекомендации, что после них меня забрали в больницу. Я очень недовольна.
Ольга 20 Июль 2018
Все замечательно, все прекрасно, я довольна.