Врач Гомеопат, Онколог, Иммунолог, Пульмонолог, Психотерапевт, Врач нетрадиционной медицины Ободников Александр Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Ободников Александр Александрович

Кандидат медицинских наук
Врач, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ДОЦЕНТ, обладает колоссальным опытом работы в области онкологии, специализируется на составлении программ индивидуального лечения распространенных форм раковых опухолей грудной клетки, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и кожи. Применяет АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ (гомеопатия, дието-, фитотерапия, психо-соматическая коррекция и др.).
Клиника индивидуализированной медицины Medica Nova («Медика Нова»)
Проводит только онлайн консультацию – 800 грн. Врач принимает только онкобольных пациентов!
ул. Коновальца, 23-25 (каб.24)на карте
Печерскийм. Печерская
Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь Пт 07 Октябрь keyboard_arrow_right
Евгения 27 Октябрь 2021
Доктор сделал хороший осмотр, дал рекомендации, ответил на все вопросы. Осталась довольна.
Яна 20 Июль 2021
Сподобалось Комплексний підхід враховуючи психологічний і емоційний стан людини, зібравши підробний анамнез, на висновку цього було зроблено заключеня і данні рекомендації.
Наталия 17 Май 2021
Онлайн консультація з лікарем була змістовна, позитивна, було приємно спілкуватися з лікарем
Юлия 18 Март 2021
Очень приятный в общении и вежлив. Доходчиво рассказывает и отвечает на вопросы, консультация прошла на высшем уровне. В целом остались только положительные впечатления
Катерина 13 Ноябрь 2020
З лікарем була онлайн-консультація по Скайпу. Мені сподобалось що лікар виділив час, щоб ознайомитись з документами, які я надіслала. Потім достатньо часу приділив для спілкування, детально розпитав пацієнтку про її стан і дав рекомендації.
Григорий 02 Июль 2020
Все прекрасно, дуже добре. Ту інформацію, яка була потрібна, я отримав. Буду й надалі співпрацювати з лікарем. Все нормально.
Людмила 14 Апрель 2020
Понравилось отношение доктора к пациенту. Такого отношения я ещё не встречала в других клиниках. Очень внимательный, интеллигентный. Всё рассказал, профессионально объяснил. Очень довольна визитом.
Лариса 06 Апрель 2020
Осталась очень довольна консультацией Ободникова Александра Александровича.
Надежда 16 Декабрь 2019
Спілкування сподобалось.
Кирило 16 Сентябрь 2019
Очень понравился как доктор и как человек. Это профессионал своего дела. Я рад, что к нему обратился и смог найти то, что мне нужно.