Врач: Ободников Александр Александрович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Ободников Александр Александрович

Гомеопат, Онколог, Иммунолог, Пульмонолог, Анестезиолог-реаниматолог, Физиотерапевт, Терапевт

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Врач обладает колоссальным опытом работы в области онкологии, специализируется на составлении программ индивидуального лечения распространенных форм раковых опухолей грудной клетки, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и кожи. Регулярно совершенствует свои профессиональные навыки и следит за новыми направлениями в медицины, является членом американской Ассоциации исследования рака. Ведет прием в условиях клиники или с выездом на дом к пациенту еще

Клиника индивидуализированной медицины Medica Nova («Медика Нова»)
Прием с выездом к пациенту – 1000 грн.

ул. Коновальца, 23-25. На карте

Печерский , м.Печерская

от 800 грн

• Автор около 100 научных печатных работ (среди них 30 - в зарубежных изданиях)
  • Обладатель 11 патентов (включая 4 зарубежных) на изобретения и 1 патента на полезную модель
  • Регулярно участвует в телепередачах, публикует статьи в газетах в качестве мед. эксперта
  • Награждён международной научной премией за разработку способа индивидуального подбора химиотерапии у больных лёгочным раком, Канада (2003)

Приоритетные направления работы - лечение распространенных форм (III-IV стадии) злокачественных опухолей:

• грудной клетки: лёгочный рак, мезотелиома плевры, тимома, рак грудной железы
  • желудочно-кишечного тракта: рак пищевода, желудка, толстого кишечника и прямой кишки
  • мочеполовой сферы: рак яичников, матки, предстательной железы, почки
  • кожи: меланома

Лечение заболеваний:

- неспецифические воспалительные заболевания лёгких (острый и хронический бронхит, пневмонии, хроническое обструктивное заболевания лёгких - ХОЗЛ, бронхиальная астма, бронхоэктатическая болезнь);

- злокачественные опухоли головы и шеи, грудной клетки, желудочно-кишечного тракта, моче-половой сферы в III или IV стадиях болезни с применением как стандартного лечения (химиотерапия, эндокринотерапия, иммунотерапия, таргетная терапия), так и нетрадиционного подхода (гомеотерапия, биотерапия); лечение онкологических заболеваний может проводиться также по индивидуализированной программе лекарственного лечения, которое основано на подборе наиболее эффективных лекарств после тестирования с кровью больного.

• Киевский медицинский институт им. акад. А. А.Богомольца по специальности «Лечебное дело» (1977)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• бронхология
  • иммунология
  • онкология
  • гомеопатия

• Американская ассоциация исследования рака AACR (2010)

• Санация бронхов через трансназальный катетер
  • Постановка микротрахеостомы
  • Пункция плевральной полости
  • Эндобронхиальное и внутриплевральное введение лекарственных препаратов
  • Проведение лабораторного тестирования крови in vitro на чувствительность к лечебным средствам

• Рак влагалища
  • Рак ободочной кишки
  • Рак пищевода
  • Рак поджелудочной железы
  • Рак полости носа

Врач мне дал такие рекомендации, что после них меня забрали в больницу. Я очень недовольна.

Яна, 12.09.2018

Лікар чудовий, дав нам надію на краще. Дуже кваліфікований та професійний.

Алла Григорівна Тимко, 21.06.2018

Очень внимательное отношение к пожилому человеку, много хороших советов и направил.

Алина, 22.04.2018

Врач обладает профессионализмом и большим опытом, внимательно относя к приему.

Григорий, 27.02.2018

Лікар мені сподобався, на всі питання дав мені відповідь.

Андрій, 19.02.2018

Онколог

с. Плюты (Обуховский р-н)

Терапевт

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Голосеевский

Терапевт

Оболонь

Онколог

с. Плюты (Обуховский р-н)