Клиника Альтернатива, амбулаторный центр

Аллергология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Нетрадиционная медицина, Ортопедия, Педиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия еще

Многопрофильная клиника для всей семьи, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей по таким направлениям: терапия, физиотерапия, аппаратная и инъекционная косметология, педиатрия, традиционная и нетрадиционная медицина, неврология, вертебрология и др. еще

ул. Драгоманова, 31 б. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Харьковская, м.Позняки

Медицинский центр «Альтернатива» семь лет работает на основании Лицензии Министерства Здравоохранения Украины и предоставляет услуги различных специалистов (диетолога, дерматолога, сексолога, гастроэнтеролога, косметолога, иммунолога и др.), а также врачей, специализирующихся на нетрадиционной медицине и вертебрологии.

Если в этом возникнет необходимость, врач проведет УЗ-диагностику, а также предложит пациенту воспользоваться авторской методикой, разработанной специалистами клиники. Это может быть профилактика детоксикации организма и атеросклероза, а также лечение позвоночника и суставов немедикаментозными средствами, противопаразитная программа.

Направления работы амбулаторного центра «Альтернатива»:

• сексология;
  • иммунология;
  • диетология;
  • трихология и др.

Авторские методики, разработанные в медицинском центре «Альтернатива»:

• противопаразитарная программа для взрослых и детей;
  • использование немедикаментозных средств при:
    • детоксикации организма;
    • профилактике осложнений сахарного диабета;
    • лечении аллергии, гипертонии;
    • лечении позвоночника и суставов;
    • профилактике атеросклероза.

Довольно странная клиника с методами лечения которые я не совсем понимаю. Мне были предоставлены дополнительные услуги, я соответственно знала, что их нужно будет оплатить. Но то, что стакан воды будет стоить еще дополнительно, это для меня было сюрпризом. Нужно информировать про стоимость услуг заранее.

Елена, 04.03.2019

Была на приеме у аллерголога, результатом я не довольна. Обычно проводят какие-то пробы с аллергенами, но мне доктор предложил подержать в руках электрод и с его помощью он хотел выявить из-за чего у меня аллергия. Для меня эти методы смешны, кому-то может нравится, но мне не помогло и остались только негативные впечатления.

Антонина, 02.01.2019

Клиника нетрадиционной медицины, на любителя. Меня сыпет, температура, мне предлагали клизму с озоном поставить.

Артем, 30.10.2018

Все хорошо, но мне пришлось ожидать приема около часа. Спасибо.

Артем, 23.07.2018

В клинике все очень хорошо, мне понравилось.

Ольга, 09.01.2018