Клиника Альтернатива, амбулаторный центр

Аллергология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Нетрадиционная медицина, Ортопедия, Педиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия еще

Многопрофильная клиника для всей семьи, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей по таким направлениям: терапия, физиотерапия, аппаратная и инъекционная косметология, педиатрия, традиционная и нетрадиционная медицина, неврология, вертебрология и др. еще

ул. Драгоманова, 31 б. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Харьковская, м.Позняки

Медицинский центр «Альтернатива» семь лет работает на основании Лицензии Министерства Здравоохранения Украины и предоставляет услуги различных специалистов (диетолога, дерматолога, сексолога, гастроэнтеролога, косметолога, иммунолога и др.), а также врачей, специализирующихся на нетрадиционной медицине и вертебрологии.

Если в этом возникнет необходимость, врач проведет УЗ-диагностику, а также предложит пациенту воспользоваться авторской методикой, разработанной специалистами клиники. Это может быть профилактика детоксикации организма и атеросклероза, а также лечение позвоночника и суставов немедикаментозными средствами, противопаразитная программа.

Направления работы амбулаторного центра «Альтернатива»:

• сексология;
  • иммунология;
  • диетология;
  • трихология и др.

Авторские методики, разработанные в медицинском центре «Альтернатива»:

• противопаразитарная программа для взрослых и детей;
  • использование немедикаментозных средств при:
    • детоксикации организма;
    • профилактике осложнений сахарного диабета;
    • лечении аллергии, гипертонии;
    • лечении позвоночника и суставов;
    • профилактике атеросклероза.

Была на приеме у аллерголога, результатом я не довольна. Обычно проводят какие-то пробы с аллергенами, но мне доктор предложил подержать в руках электрод и с его помощью он хотел выявить из-за чего у меня аллергия. Для меня эти методы смешны, кому-то может нравится, но мне не помогло и остались только негативные впечатления.

Антонина, 02.01.2019

Клиника нетрадиционной медицины, на любителя. Меня сыпет, температура, мне предлагали клизму с озоном поставить.

Артем, 30.10.2018

Все хорошо, но мне пришлось ожидать приема около часа. Спасибо.

Артем, 23.07.2018

В клинике все очень хорошо, мне понравилось.

Ольга, 09.01.2018

Очень довольна клиникой. Все очень устраивает. Рекомендовала уже клинику своей сестре и ее сыну.

Виктория, 30.11.2017