Альтернатива, амбулаторный центр

Альтернатива, амбулаторный центр

add_box Аллергология Гастроэнтерология Дерматология Диетология Иммунология Косметология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильная клиника для всей семьи, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей по таким направлениям: терапия, физиотерапия, аппаратная и инъекционная косметология, педиатрия, традиционная и нетрадиционная медицина, неврология, вертебрология и др.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 20:30 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Драгоманова, 31 бна карте
Дарницкий м.Харьковская м.Позняки

Медицинский центр «Альтернатива» семь лет работает на основании Лицензии Министерства Здравоохранения Украины и предоставляет услуги различных специалистов (диетолога, дерматолога, сексолога, гастроэнтеролога, косметолога, иммунолога и др.), а также врачей, специализирующихся на нетрадиционной медицине и вертебрологии.

Если в этом возникнет необходимость, врач проведет УЗ-диагностику, а также предложит пациенту воспользоваться авторской методикой, разработанной специалистами клиники. Это может быть профилактика детоксикации организма и атеросклероза, а также лечение позвоночника и суставов немедикаментозными средствами, противопаразитная программа.

Направления работы амбулаторного центра «Альтернатива»:

• сексология;
  • иммунология;
  • диетология;
  • трихология и др.

Авторские методики, разработанные в медицинском центре «Альтернатива»:

• противопаразитарная программа для взрослых и детей;
  • использование немедикаментозных средств при:
    • детоксикации организма;
    • профилактике осложнений сахарного диабета;
    • лечении аллергии, гипертонии;
    • лечении позвоночника и суставов;
    • профилактике атеросклероза.
Валерій 14 Февраль 2024
У клініці не працює термінал, потрібно перекидати на картку кошти. Коли я зробив на рахунок цього зауваження, мені почали казати що потрібно видрукувати QR-код і таке інше, на мою думку це  було не коректно і це мені дуже все не сподобалося.
Ірина 11 Январь 2024
Все нормально пройшло.
Анна 05 Февраль 2022
Мне бы хотелось, что бы когда выдают рецепт, его не писали от руки. А, как и у всех клиниках, давно, дают распечатанный на листе. А то потом приходить и разбирать почерк, очень не удобно.
Максим 09 Июнь 2021
Удобное месторасположение. Красивый, чистый интерьер. Удобные диванчики для ожидания.
Марина 29 Апрель 2021
Дуже уважна. Багато розповіла про ті методики що вони застосовують. Розписала курс лікування. Поцікавилася історією хвороби. Дуже сподобалось.
Филиалы сети
Все клиники