Альтернатива, медицинский центр на ул. Героев Днепра

Альтернатива, медицинский центр на ул. Героев Днепра

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Иммунология Кардиология Педиатрия ... еще
Медицинский центр «Альтернатива» ‒ многопрофильная клиника, для всей семьи, где предоставляют широкий спектр услуг по восстановлению здоровья в следующих направлениях: терапия, физиотерапия, аппаратная и инъекционная косметология, педиатрия, гинекология, репродуктология, гастроэнтерология, традиционная и нетрадиционная медицина, неврология, вертебрология и др.
access_time_filled вт - вс : 8:30 - 20:30 access_time_filled пн : выходной
ул. Героев Днепра, 67на карте
Оболонский м.Героев Днепра

Медицинский центр «Альтернатива» предоставляет широкий спектр медицинской помощи, используя авторские методики, которые исключают применение медикаментозных средств на всех этапах лечения болезни.

Лечебные программы клиники Альтернатива направлены на улучшение обмена веществ организма с помощью детоксикации в сочетании с очищением лимфы и крови - это позволяет избавиться от токсинов, консервантов, гельминтов, бактерий, вирусов и других вредных веществ. Все методики направлены на оздоровление организма в целом, а не на лечение симптомов.

При проведении подобной терапии, улучшается работа всех органов ‒ печени, толстого и тонкого кишечника, почек, нервной, иммунной и лимфатической систем. На всех этапах восстановления организма пациент наблюдается высококвалифицированными врачами ‒ терапевтом, неврологом, вертебрологом, гинекологом и др.

В клинике «Альтернатива» предоставляют, также, следующие услуги:

• Гиппоаллергенная диета
  • Озонотерапия
  • Прессотерапия
  • Улучшение функции позвоночника при помощи массажа, лечебной гимнастики, работы на аппарате тракционной  терапии — «ОРМЕД-профессионал»
  • Мануальная терапия
  • Вытяжение позвоночника
  • Плазмолифтинг
  • Рефлексотерапия
  • Классическая, инъекционная и аппаратная косметология
  • Лазерная эпиляция
  • Фитосауна и гидромассаж
  • Подготовка к ЭКО
  • Наблюдение женщин, ожидающих ребенка
  • Лечение сердечно-сосудистых патологий

В медицинском центре «Альтернатива» оказывают медицинскую помощь по таким направлениям:

• Репродуктология
  • Неврология
  • Вертебрология, остеопатия
  • Неврология
Ольга 07 Март 2024
Сподобалася клініка, все добре пройшло. Персонал у клініці чудовий, дуже сподобалося саме відношення персоналу до пацієнтів. Обслуговування було на найвищому рівні.
Каріна 11 Февраль 2024
Все сподобалося, дуже сподобався лікар Глуховеря Тетяна Володимирівна. Прийом пройшов легко, дуже ясно все мені пояснили, все було добре
Каріна 20 Январь 2024
Все нормально пройшло.
Аноним 13 Декабрь 2023
Залишилась незадоволеною - було таке враження, що нас ніхто не чекав, довелось чекати. Таке ставлення... не знаю навіть як описати відчуття, хоча у клініці відвідувачів не було, лікар була вільною, а прийняла із запізненням на сім хвилин.
Маргаріта 02 Декабрь 2023
Приємний, гарний колектив у клініці.
Филиалы сети
Все клиники