Альтернатива, медицинский центр на ул. Некрасовская

Альтернатива, медицинский центр на ул. Некрасовская

4.7
add_box Андрология Гинекология Косметология Репродуктология Рефлексотерапия Терапия ... еще
Медицинский центр «Альтернатива» ‒ многопрофильная клиника, для всей семьи, где предоставляют широкий спектр услуг по восстановлению здоровья в следующих направлениях: терапия, физиотерапия, аппаратная и инъекционная косметология, педиатрия, гинекология, репродуктология, гастроэнтерология, традиционная и нетрадиционная медицина, неврология, вертебрология и др.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Некрасовская,3на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
4.7

Медицинский центр «Альтернатива» предоставляет широкий спектр медицинской помощи, используя авторские методики, которые исключают применение медикаментозных средств на всех этапах лечения болезни.

Лечебные программы клиники Альтернатива направлены на улучшение обмена веществ организма с помощью детоксикации в сочетании с очищением лимфы и крови - это позволяет избавиться от токсинов, консервантов, гельминтов, бактерий, вирусов и других вредных веществ. Все методики направлены на оздоровление организма в целом, а не на лечение симптомов.

При проведении подобной терапии, улучшается работа всех органов ‒ печени, толстого и тонкого кишечника, почек, нервной, иммунной и лимфатической систем. На всех этапах восстановления организма пациент наблюдается высококвалифицированными врачами ‒ терапевтом, неврологом, вертебрологом, гинекологом и др.

В клинике «Альтернатива» предоставляют, также, следующие услуги:

• Гиппоаллергенная диета
  • Озонотерапия
  • Прессотерапия
  • Улучшение функции позвоночника при помощи массажа, лечебной гимнастики, работы на аппарате тракционной  терапии — «ОРМЕД-профессионал»
  • Мануальная терапия
  • Вытяжение позвоночника
  • Плазмолифтинг
  • Рефлексотерапия
  • Классическая, инъекционная и аппаратная косметология
  • Лазерная эпиляция
  • Фитосауна и гидромассаж
  • Подготовка к ЭКО
  • Наблюдение женщин, ожидающих ребенка
  • Лечение сердечно-сосудистых патологий

В медицинском центре «Альтернатива» оказывают медицинскую помощь по таким направлениям:

• Репродуктология
  • Неврология
  • Вертебрология, остеопатия
  • Неврология
Христина 05 Январь 2023
Візитом залишилась задоволена. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Віталій 15 Декабрь 2021
В клинике чисто, уютно, приняли быстро , без задержек. Визитом остался доволен.
Никита 28 Ноябрь 2019
Все не понравилось, от начала приема и до конца! С людей, просто выкачивают деньги. Ребенку поставили такой диагноз, и что б его подтвердить, нужно две — три недели сдавать анализы. Все, абсолютно не правда! Мне не понравился ни сервис, ни сама клиника. Тем чем они занимаются, так нельзя делать, особенно с маленькими детьми.
Валентина 04 Ноябрь 2019
Не было возможности оплатить услуги картой.
Юля 28 Сентябрь 2018
Доктор компетентный и помог в решении проблемы. Спасибо.
Филиалы сети
Все клиники