Альтернатива, амбулаторный центр

Отзывы о клинике Альтернатива, амбулаторный центр

add_box Аллергология Гастроэнтерология Дерматология Диетология Иммунология Косметология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильная клиника для всей семьи, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей по таким направлениям: терапия, физиотерапия, аппаратная и инъекционная косметология, педиатрия, традиционная и нетрадиционная медицина, неврология, вертебрология и др.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 20:30 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Драгоманова, 31 бна карте
Дарницкий м.Харьковская м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
37 отзывов
Євгеній 03 Июль 2024
Клініка сподобалася, дякую.
Валерій 14 Февраль 2024
У клініці не працює термінал, потрібно перекидати на картку кошти. Коли я зробив на рахунок цього зауваження, мені почали казати що потрібно видрукувати QR-код і таке інше, на мою думку це  було не коректно і це мені дуже все не сподобалося.
Ірина 11 Январь 2024
Все нормально пройшло.
Анна 05 Февраль 2022
Мне бы хотелось, что бы когда выдают рецепт, его не писали от руки. А, как и у всех клиниках, давно, дают распечатанный на листе. А то потом приходить и разбирать почерк, очень не удобно.
Максим 09 Июнь 2021
Удобное месторасположение. Красивый, чистый интерьер. Удобные диванчики для ожидания.
Марина 29 Апрель 2021
Дуже уважна. Багато розповіла про ті методики що вони застосовують. Розписала курс лікування. Поцікавилася історією хвороби. Дуже сподобалось.
Алина 24 Октябрь 2020
Администратор в клинике была полностью без маски, не в мед халате, а в розовой кофточке. Когда ехала в клинику, спросила у администратора или есть терминал. Мне ответили что да. Но когда я хотела расплатиться мне сказали чтоб я деньги скидывала на карту, а про терминал ни слова не сказали. После того как я пыталась дозвониться знакомым чтоб они перекинули деньги на карту. Администратор можно сказать что пожалела меня и сказала, давайте попробуем терминалом. То есть терминал был изначально, но мне о нем никто не сказал. С третьего раза я оплатила. Терминал очень старый и не работающий оказался. Пусть сразу предупреждают клиентов, что у них только наличная оплата чтоб люди не рассчитывали. В общем не довольна сервисом. И не советую эту клинику.
Роман 26 Сентябрь 2020
Записувався на консультацію до лікаря. Клініка надає додаткові послуги й не попереджає що це додаткові гроші.
Сергей 21 Декабрь 2019
Пришлось ждать приёма 20 минут.
Олена 21 Март 2019
Гарне обслуговування, приємні люди.
Филиалы сети
Все клиники