Гинекологи в Николаеве

по количеству отзывов
Сегодня, 21 Октября
4.5
Врач Гинеколог Гомберг  Марина Валентиновна  на Doc.ua
Марина Валентиновна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний у детей. Занимается лечением нарушений менструального цикла, коррекцией таких патологий, как: зуд и жжение половых органов, кровянистые выделения из влагалища (вне менструального цикла), выделения из влагалища с неприятным запахом, излишняя волосистость тела и др.
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев детское отделение
Ул. Большая Морская 74/3на карте
Центральный
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
3.4
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Бебло Вадим Иванович на Doc.ua
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, специалист в области интимной хирургии и эстетической гинекологии. Занимается лечением заболеваний женской половой системы. По показаниям выполняет оперативные вмешательства
Златадерма
ул. Бузника, 14на карте
Заводской
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Дятлова Наталья Ренажановна на Doc.ua
Наталья Ренажановна занимается определением и терапией патологических состояний в гинекологической сфере у детей и подростков. Также доктор Дятлова осуществляет диагностику и лечение бесплодия невыясненного генеза, инфекционных процессов, воспалительных процессов на шейке матки.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог Герман Дарья Геннадиевна на Doc.ua
Врач гинеколог-эндокринолог, имеет первую категорию, кандидат медицинских наук - занимается терапией гинекологических заболеваний, включая различные патологии шейки матки, лечит инфекционные и воспалительные процессы в женских половых органах
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Разборская Оксана Николаевна на Doc.ua
Доктор Разборская О.Н. имеет обширную гинекологическую практику, врач занимается проведением широко спектра процедур и малых оперативных вмешательств с целью терапии гинекологических патологий различного происхождения и степени тяжести.
4.3
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Товкус Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна помогает женщинам в ситуациях, связанных с патологическими изменениями в работе и структуре репродуктивных органов, осуществляя диагностику и соответствующую терапию.
4.1
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Банная Наталья Валерьевна на Doc.ua
Наталья Валерьевна занимается экспертными обследованиями и терапией воспалительных и гормональных патологических нарушений в женской репродуктивной сфере, включая проблемы с менструальным циклом, нарушения естественного течения климактерического периода и др.
4.1
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Стешенко Валерий Николаевич на Doc.ua
Доктор Стешенко является специалистом по оперативной гинекологии, в частности лапароскопической. Так, Валерий Николаевич осуществляет операционные вмешательства при эндометриозе, кистах яичника, эрозии, миоме и т.д.