Николаев
Медицинский центр ZDRAVO  на ул. Мира

Медицинский центр ZDRAVO на ул. Мира

add_box Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология Травматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
ZDRAVO – это сеть медицинских центров в Николаеве и Одессе. Мы предоставляем широкий перечень медицинских услуг и профессиональное качество обслуживания – и все это без очередей и с персональным подходом к каждому пациенту. Наша цель – сделать современную первичную медицину доступной каждому и стать вашим надежным медицинским партнером на всю жизнь
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Мира, 13на карте
Ингульский
0.0

Медицинский центр ZDRAVO предлагает широкий перечень медицинских услуг и профессиональное качество обслуживания – и это без очередей и с персональным подходом к каждому пациенту.

Наша цель – сделать современную первичную медицину доступной каждому и стать вашим надежным медицинским партнером на всю жизнь.

В наших медицинских центрах трудятся квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Врачи неукоснительно соблюдают принципы доказательной медицины, не назначая лишних анализов и исследований

Основные направления в клинике:

• травматология

Оборудование клиники:

• аппарат УЗИ SIEMENS ACUSON JUNIPER
  • аппарат УЗИ APLIO 500
  • высокоточный электрохирургический аппарат ST-501 High Frequency electrosurgical device
  • лазер хирургический диодный LIKA-surgeon+
  • физиотерапевтический комплекс BTL-5818SLM