Клиника Семейная клиника Ineo

Регистрационное досье от 25.01.2018 №2501/27-М
Гинекология, Семейная медицина, УЗ-диагностика

Ineo – это клиника «у вашего дома», которая стремится не просто лечить людей, а сделать здоровый образ жизни частью их повседневности. Здесь вы сможете получить медицинскую помощь по таким направлениям, как: гинекология, лабораторная диагностика, семейная медицина, УЗИ-диагностика еще

ул. Семена Палия, 103б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж). На карте

Одесская обл.

«Ineo» – это клиника, в которой позаботятся о вашем здоровье и предоставят качественные медицинские услуги, которые помогут сделать вашу жизнь здоровее и прекрасней.

Создателем семейной клиники Ineo является Арамик Бандасарян – гепатолог-иммунолог со стажем работы около пятнадцати лет. Создать высококлассную клинику с опытными специалистами являлось его давней мечтой.

В этом центре каждая семья сможет попасть к профессионалам в сфере медицины без огромных очередей. Здесь вам вовремя смогут диагностировать заболевание, что позволит предотвратить развитие патологии на ранних стадиях.

Мы живем в довольно сложный период времени, поэтому сотрудники центра позаботились о том, чтобы ценовая политика была доступна для каждой украинской семьи.

В медцентре «Ineo» есть возможность попасть на консультативный прием к опытным специалистам, которые постоянно повышают свою квалификацию за счет различных курсов, семинаров, научно-практических конференций. Это позволяет врачам быстро и качественно  реагировать на отклонения в организме и назначать наиболее действенную схему лечения.

Немаловажным преимуществом для каждой клиники является наличие современного сертифицированного оборудования зарубежного производства, которое есть и в клинике «Ineo». В центре проводят диагностику на УЗИ-аппарате с возможностью эластографии печени и других внутренних органов.

В медицинском центре «Ineo» есть возможность решить проблемы со здоровьем без системы государственной медицины и высокооплачиваемых услуг в частных клиниках.

«Ineo» акцентирует внимание исключительно на ВАШЕМ здоровье. «Ineo» – заботливое медицинское учреждение рядом с Вашим домом.