Одесса
Семейная клиника Ineo

Семейная клиника Ineo

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Ineo – это клиника «в вашем доме», которая стремится не просто лечить людей, а сделать здоровый образ жизни частью их повседневности. Здесь вы сможете получить медицинскую помощь по таким направлениям как: гинекология, лабораторная диагностика, семейная медицина, УЗИ-диагностика и др., заключить декларацию с семейным врачом или терапевтом. Провести комплексное обследование для полной оценки состояния здоровья и своевременного диагностирования заболеваний на бессимптомных стадиях.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Семена Палия, 103б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж)на карте
Одесская обл.

«Ineo» – это клиника, в которой позаботятся о вашем здоровье и предоставят качественные медицинские услуги, которые помогут сделать вашу жизнь здоровее и прекрасней.

Создателем семейной клиники Ineo является Арамик Бандасарян – гепатолог-иммунолог со стажем работы около пятнадцати лет. Создать высококлассную клинику с опытными специалистами являлось его давней мечтой.

В этом центре каждая семья сможет попасть к профессионалам в сфере медицины без огромных очередей. Здесь вам вовремя смогут диагностировать заболевание, что позволит предотвратить развитие патологии на ранних стадиях.

Мы живем в довольно сложный период времени, поэтому сотрудники центра позаботились о том, чтобы ценовая политика была доступна для каждой украинской семьи.

В медцентре «Ineo» есть возможность попасть на консультативный прием к опытным специалистам, которые постоянно повышают свою квалификацию за счет различных курсов, семинаров, научно-практических конференций. Это позволяет врачам быстро и качественно  реагировать на отклонения в организме и назначать наиболее действенную схему лечения.

Немаловажным преимуществом для каждой клиники является наличие современного сертифицированного оборудования зарубежного производства, которое есть и в клинике «Ineo». В центре проводят диагностику на УЗИ-аппарате с возможностью эластографии печени и других внутренних органов.

В медицинском центре «Ineo» есть возможность решить проблемы со здоровьем без системы государственной медицины и высокооплачиваемых услуг в частных клиниках.

«Ineo» акцентирует внимание исключительно на ВАШЕМ здоровье. «Ineo» – заботливое медицинское учреждение рядом с Вашим домом.

Людмила 19 Март 2024
Сподобалася клініка.Все було чудово у цій клініці.
Олеся 06 Февраль 2024
Сподобалося у клініці.
Юрій 24 Январь 2024
Все дуже швидко пройшло. Все супер. Дякую.
Галина 24 Январь 2024
Все добре пройшло.