Запорожье
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Психоневролог Карцев Антон Викторович на Doc.ua

Отзывы о Карцев Антон Викторович

Антон Викторович – аккредитованный психотерапевт, врач-психиатр, психолог. Принимает взрослых и детей с 14 лет. Помогает справиться с трудностями, препятствующими полноценной жизни. Антон Викторович постоянно учится и повышает свою квалификацию, развивает навыки и компетентности у авторитетных специалистов Великобритании, США, Израиля, Украины и Нидерландов. В своей работе использует только ведущие МЕТОДЫ ПСИХОТЕРАПИИ с доказанной клинической эффективностью: Cognitive Behavioural Therapy, Schema Therapy, Emotionally Focused Therapy, Acceptance and Commitment Therapy, Mindfulness.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Ольга 16 Сентябрь 2022
Обращались с супругом на семейную психотерапию. Я на тот момент сильно запуталась в себе и вообще не понимала что мне делать со своей жизнью. Были моменты- когда хотелось все бросить и развестись. Мы много лет вместе, поэтому разорвать отношения в один миг было сложно, но и оставаться вместе мне казалось тогда ошибкой. Обсудив все с мужем, мы решили пойти на консультацию к психотерапевту (выбрали Антона Викторовича, чему я сейчас несказанно рада). На консультациях Антон Викторович очень доступно объяснил нам что происходит в наших семейных отношениях, показал тот самый замкнутый цикл, из которого мы с супругом никак не могли выйти. В ходе занятий у нас Были и так называемые "домашние задания " и рекомендации, упражнения, которые давал Антон Викторович. Все это безусловно помогало нам с мужем понять друг друга и выйти на конструктивный диалог. Благодаря профессиональной помощи Антона Викторовича нам удалось спасти наши отношения. Думаю, если бы не психотерапия, мы бы таки приняли решение о разводе.
Дарья 08 Сентябрь 2022
Хочу поделиться опытом обращения к Антону Викторовичу. Приводила свою дочь (подросток). Были психологические проблемы. Ей наша психоневролог в поликлинике ставила обесивно-компульсивное расстройство. Назначала какие то препараты, но результата от них не было. Предлагала ложиться в психиатрическую больницу, но мы отказались. После этого начали искать частного психотерапевта, таблетки пить не хотели. Повезло - попали на Антона Викторовича. На первом приёме Антон Викторович подтвердил диагноз и объяснил, что это можно лечить с помощью психотерапии. Правда, чтобы начать лечиться у Антона Викторовича, пришлось немного подождать, когда освободится место на психотерапию. Всего потребовалось около 15 сеансов, что бы решить проблему. От всей семьи искренне благодарим Антона Викторовича за его профессионализм и эффективное лечение.
Наталья 30 Август 2022
До того, як звернутися до Антона, не один рік страждала панічними атаками. Останній час жила у повному стресі й виснаженні. Вирішилась на психотерапію, яку вже завершила у Антона. Зараз мене нічого не бентежить. Дуже вдячна за поміч.
Валерия 18 Август 2022
Щиро хочу подякувати лікарю Антону Карцеву за професійну допомогу!
Дарина 11 Август 2022
К Антону Викторовичу записывала маму. У неё сильная тревожность была, проблемы со сном, плохое настроение. Я тогда сильно за неё испугалась. Мама изменилась буквально за пару месяцев. Мы к Антону Викторовичу обращались только как к психиатру, чтобы назначил таблетки. Выписал маме препараты, я ей сразу же купила. Постепенно мама стала приходить в себя. Сейчас ещё принимает таблетки, но чувствует себя хорошо. Антон Викторович, спасибо вам, что подобрали качественное лечение. Мы с мамой вам очень благодарны!
Ирина 01 Август 2022
Я сама по себе тревожный человек, только жить мне это особо не мешало. Но за последние пол года моя тревога стала почти постоянной. Надеялась, что само пройдёт, но стало понятно, что нужно обратиться к специалисту. Антон Викторович на первом занятии поставил мне диагноз и спросил, каким методом я бы хотела лечиться: медикаментозно или психотерапией, детально рассказал как будут работать таблетки, а как терапия. Мне больше подходил 2-й вариант. Уже после третьего занятия я чувствовала себя лучше. Далее улучшения были заметны после каждой нашей встречи. Сейчас тревогу почти не чувствую (только в ситуациях, где она уместна). Результатом психотерапии я довольна!
Лідія 29 Июль 2022
Консультировалась у Антона Викторовича в связи с различного рода переживаниями. Антон Викторович будто бы размотал спутанный клубок мыслей, с которым я пришла. Помог мне лучше понять себя и дал рекомендации, которые я уже начинаю применять в жизни. Словом, консультацией осталась очень довольна. Вышла на легке, сейчас несколько по другому смотрю на ситуации, которые до этого меня пугали. Спасибо Антону Викторовичу за помощь.

Все врачи Запорожье