Психотерапевты в Запорожье

по количеству отзывов
Сегодня, 5 Августа
3.4
Ремпель Жанна  Александровна
Доктор специализируется на психологии и семейной психотерапии. Проводит психологическое консультирование, психотерапию, психодиагностику, коучинг. Оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и подростков
Частный кабинет психолога Ремпель Жанны Александровны
Индивидуальный прием взрослого (60 мин.) - 700 грн.; индивидуальный прием подростка (60 мин.) - 500 грн.; родитель и ребенок (1 час 20 мин.) - 600 грн; пара взрослых (1,5 часа) - 800 грн.
ул. Независимой Украины, 40, подъезд №1, оф. 2на карте
Днепровский (Ленинский)
3.2
Андреева Марина Витальевна
Психоаналитический психотерапевт Андреева Марина Витальевна проводит сеансы в области: расстройств пищевого поведения, психоаналитической психотерапии, детской психотерапии а так же сеансы по семейной психотерапии.
Частный психотерапевтический кабинет Андреевой Марины Витальевны
Приёмы взрослых, детей и семейных пар
г. Запорожье, пр. Маяковского, д. 7, кв.100на карте
Мосьпак Игорь Анатольевич
Врач-психотерапевт. Занимается лечением депрессивных состояний, кризисных состояний, проблем в межличностных отношениях, фобии, психических травм, психосоматических заболеваний, суицидальных мыслей.
Частный кабинет психотерапевта Мосьпак И.А.
пр. Металлургов, 23на карте
Частный психотерапевтический кабинет Андреевой Марины Витальевны
г. Запорожье, пр. Маяковского, д. 7, кв.100на карте
Вараксин Игорь Викторович
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Метод Славянская клиника
ул. Независимой Украины, 40Ана карте
Шевченковский
Цапин Игорь Николаевич
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
БлагоДар в г. Запорожье
пр-т Соборный 150-а, 2-этажна карте
Заводской
3.3
Дубенко Дарья Александровна
Психолог, психотерапевт, практикует гештальт-подход в индивидуальном, семейном и групповом консультировании и терапии. Занимается сложными эмоциональными состояниями, в том числе в подростковом периоде. Консультирует семейные пары в конфликтных ситуациях и в период отчуждения. Помогает восстановиться после травматических событий физического и психологического характера.
Грефи, центр здоровья
Проезд Леваневского, 10 на карте
Шевченковский
2.5
Буцовская Татьяна Сергеевна
Буцовская Татьяна Сергеевна специализируется на работе с женщинами и подростками, семейными парами. Индивидуальное и семейное и супружеское консультирование, психотерапия. Проведение психологических групп, мастерских и семинаров для женщин.
Показать еще 3 Врачиautorenew