Запорожье

Сегодня, 19 Марта
4.4
Врач Кардиолог Шленский  Борис  Анатольевич на Doc.ua
Шленский Борис Анатольевич
Борис Анатольевич – кандидат медицинских наук, врач кардиолог высшей категории. Специализируется на профилактике, своевременном выявлении и лечении сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений (сердечная недостаточность, аритмия и т.п.).
Запорожская областная клиническая больница
Ореховское шоссе, 10на карте
Коммунарский
Консультация 170 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Врач Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Эндокринолог Земляной Ярослав Вадимович на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии, кардиологии, гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, вакцинацию от гриппа, УЗИ сердца, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: бронхит, грипп, ангина, колит, ринит
Оксфорд Медикал Запорожье
ул. М. Гончаренко, 7на карте
Вознесеновский
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Кардиолог Акимов Александр Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Проводит ЭКГ, суточное мониторирование, холтер-мониторирование сердца. Лечит такие заболевания и патологии, как: гипертоническая болезнь, аритмия, ИБС, пороки сердца, стенокардии, эндокардит, перикардит
Медицинский центр «Фреш Мед»
Консультация + ЭКГ - 450 грн Повторный приём - 300 грн
г. Запорожье, пр. Соборный, 94на карте
Александровский
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог Медведев Владимир Вениаминович на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии, гастроэнтерологии, кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Каждые 5 лет повышал профессиональную квалификацию на курсах тематического усовершенствования и предаттестационных циклах в ЗМАПО
Врач Кардиолог Шейченко Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Медицинский центр «Фреш Мед»
Повторная консультация - 300 грн
г. Запорожье, пр. Соборный, 94на карте
Александровский
Врач Кардиолог Литвиненко Елена Евгеньевна на Doc.ua
Елена Евгеньевна врач-кардиолог высшей категории, заведует отделением кардиологии.
Врач Анестезиолог, Кардиолог Каленский Алексей Владимирович на Doc.ua
Алексей Владимирович специализируется на лечении пороков сердца, кардиопатологий, нарушений сердечного ритма. Является квалифицированным анестезиологом, владеет всеми современными технологиями анестезии.
Кабинет доктора Каленского А.В.
Выезд на дом – 250 грн.
пр. Соборный 111 Ана карте
Днепровский
Врач Рентгенолог, Кардиолог Руденко   Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Руденко Дмитрий — интервенционный кардиолог. Врач первой категории со стажем работы более 15 лет. С 2019 года возглавляет отделение рентгенангиографии и эндоваскулярной хирургии.
Врач Кардиолог Авраменко  Виталий  Викторович на Doc.ua
Доктор занимается проведением необходимых исследований, диагностики, лечением и профилактикой сердечных заболеваний. Специалист лечит такие болезни: стенокардия, миокардит, сердечная недостаточность, гипертоническую, ишемическую болезнь сердца.
Мотор Сич
на карте
Врач Кардиолог, Ревматолог Потапенко Сергей Валерьевич на Doc.ua
Кардиоревматолог, специализируется на лечении реактивного ревматоидного артрита, вегетососудистой дистонии, болезней соединительной ткани, ревматического, неревматического кардита. Проводи процедуру электрокардиографии, рН метрии, мониторирования ЭКГ по Холтеру, мониторинга артериального давления.
Показать еще 1 Врачиautorenew