Кардиологи в Запорожье

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 4 Декабря
Врач Кардиолог Акимов Александр Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Проводит ЭКГ, суточное мониторирование, холтер-мониторирование сердца. Лечит такие заболевания и патологии, как: гипертоническая болезнь, аритмия, ИБС, пороки сердца, стенокардии, эндокардит, перикардит
Медицинский центр «Фреш Мед»
Консультация + ЭКГ - 450 грн Повторный приём - 300 грн
г. Запорожье, пр. Соборный, 94на карте
Жовтневый
Врач Кардиолог Шейченко Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Медицинский центр «Фреш Мед»
Повторная консультация - 300 грн
г. Запорожье, пр. Соборный, 94на карте
Жовтневый
4.3
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог Медведев Владимир Вениаминович на Doc.ua
Медведев Владимир Вениаминович
Доктор медицинских наук
Доктор специализируется на терапии, гастроэнтерологии, кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Каждые 5 лет повышал профессиональную квалификацию на курсах тематического усовершенствования и предаттестационных циклах в ЗМАПО
Оксфорд Медикал Запорожье
ул. М. Гончаренко, 7на карте
Вознесеновский
4.3
Врач Кардиолог Авраменко  Виталий  Викторович на Doc.ua
Доктор занимается проведением необходимых исследований, диагностики, лечением и профилактикой сердечных заболеваний. Специалист лечит такие болезни: стенокардия, миокардит, сердечная недостаточность, гипертоническую, ишемическую болезнь сердца.
Мотор Сич
на карте
Шевченковский
Врач Анестезиолог-реаниматолог, Кардиолог Каленский Алексей Владимирович на Doc.ua
Алексей Владимирович специализируется на лечении пороков сердца, кардиопатологий, нарушений сердечного ритма. Является квалифицированным анестезиологом, владеет всеми современными технологиями анестезии.
Кабинет доктора Каленского А.В.
Выезд на дом – 250 грн.
пр. Соборный 111 Ана карте
Днепровский (Ленинский)
3.8
Врач Рентгенолог, Кардиолог Руденко   Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Руденко Дмитрий — интервенционный кардиолог. Врач первой категории со стажем работы более 15 лет. С 2019 года возглавляет отделение рентгенангиографии и эндоваскулярной хирургии.
3.6
Врач Кардиолог Литвиненко Елена Евгеньевна на Doc.ua
Елена Евгеньевна врач-кардиолог высшей категории, заведует отделением кардиологии.
2.6
Врач Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог Земляной Ярослав Вадимович на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии, кардиологии, гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, вакцинацию от гриппа, УЗИ сердца, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: бронхит, грипп, ангина, колит, ринит
Оксфорд Медикал Запорожье
ул. М. Гончаренко, 7на карте
Вознесеновский
2.3
Врач Кардиолог, Ревматолог Потапенко Сергей Валерьевич на Doc.ua
Кардиоревматолог, специализируется на лечении реактивного ревматоидного артрита, вегетососудистой дистонии, болезней соединительной ткани, ревматического, неревматического кардита. Проводи процедуру электрокардиографии, рН метрии, мониторирования ЭКГ по Холтеру, мониторинга артериального давления.
Врач Кардиолог Красько  Валентина Викторовна на Doc.ua
Валентина Викторовна квалифицированный врач кардиолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы.