Запорожье
Оксфорд Медикал Запорожье

Оксфорд Медикал Запорожье

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Массаж ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Оксфорд Медикал» – крупнейшая сеть медицинских центров в Украине, предоставляющая медицинские услуги пациентам уже более 16 лет. Мы предлагаем своим пациентам помощь квалифицированных врачей более 30 специальностей
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 8:30 - 17:00 access_time_filled вс : 8:00 - 15:00
ул. М. Гончаренко, 7на карте
Вознесеновский

Медицинский центр Оксфорд Медикал - крупнейшая сеть медицинских учреждений Украины, уже более двенадцати лет. Оксфорд Медикал находится в списке лидирующих медицинских учреждений, поддерживающих европейские стандарты лечения и обслуживания пациентов с жестким соблюдением всех норм и правил.

Специалисты «Оксфорд Медикал» настоящие профессионалы своего дела имеют значительный опыт работы и высокий уровень квалификации.

Отделение клиники:

• Флебология
  • Хирургия
  • Эндокринология
  • Дневной стационар

Выбирая эту клинику, вы всегда можете рассчитывать на высококачественное, профессиональное обслуживание и современный сервис!

Олена 06 Апрель 2024
Все сподобалося у цій клініці. Було комфортно та чудово, все добре пройшло.
Ольга 19 Март 2024
Сподобалася клініка. Пройшло все чудово.
Володимир 10 Март 2024
Дуже сподобалася клініка. У клініці було чисто та гарно. Все досить добре пройшло. Дякую.
Лідія 21 Февраль 2024
Все добре пройшло. Клініка сподобалася. Комфортно було у клініці.
Оксана 14 Февраль 2024
Все пройшло швидко та оперативно, все добре. Задоволена клінікою.