Кременчуг
Врач онлайн
Медицинский центр семейного здоровья

Медицинский центр семейного здоровья

1817отзывов
add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В «Медицинском центре семейного здоровья» пациенты могут пройти полный цикл лечения: от консультации узкого специалиста и комплексной диагностики, до оперативного вмешательства и пребывания на дневном стационаре. Врачи «Центра семейного здоровья» являются специалистами первой и высшей категорий, они проходили обучение у лучших медиков из стран Европы и США
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской

Для комфорта пациентов в «Медицинском центре семейного здоровья» созданы все условия: врачи ведут прием по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и минимизировать время ожидания для пациентов. На территории медцентра работает вайфай, чтобы пациенты имели возможность пользоваться услугами сети. А благодаря электронному документообороту пациенты могут на свой имейл получить результаты лабораторных исследований, выполненных в «Центре семейного здоровья».

В медцентре ведется не только консультативный прием специалистов, но также и доступны услуги по диагностике организма. Помимо этого, оборудован «Медицинский центр семейного здоровья» и современной лабораторией для проведения анализов.

Специалисты «Медцентра семейного здоровья» создали центр по лечению патологий шейки матки, в котором опытные гинекологи лечат эрозию шейки матки по уникальной методике с использованием лазерных технологий.

В «Медцентре семейного здоровья» действует программа для будущих мам. Комплекс диагностических процедур под названием «Доверие» включает проведение трех плановых УЗИ, лабораторных анализов (анализ крови, мочи, бакпосев на инфекции и мазок на флору).

Также, в «Центре семейного здоровья» работает манипуляционный кабинет, в котором квалифицированный медперсонал использует исключительно одноразовые инструменты (например, системы для внутривенных вливаний, шприцы), а также стерильные расходные материалы (бинты, салфетки из марли, вату).

Направления работы Медицинского центра семейного здоровья

Центр семейного здоровья работает по направлениям:

• анестезиология;
  • онкология;
  • пульмонология;
  • проктология.
Кіріл 20 Февраль 2024
Сподобалася клініка.Сама клініка чудова.
Тимофій 20 Февраль 2024
В клініці охайно.
Надія 16 Февраль 2024
Клініка чудова,  комфортна, зручна. Все пройшло на найвищому рівні, все було добре.
Оксана 16 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці. Дуже часто користуюся послугами цієї клініки. Завжди всі мої візити проходять добре, тому я задоволена клінікою.
Владислав 13 Февраль 2024
Хороша клініка, приємний персонал