Медицинский центр семейного здоровья

Отзывы о клинике Медицинский центр семейного здоровья

add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В «Медицинском центре семейного здоровья» пациенты могут пройти полный цикл лечения: от консультации узкого специалиста и комплексной диагностики, до оперативного вмешательства и пребывания на дневном стационаре. Врачи «Центра семейного здоровья» являются специалистами первой и высшей категорий, они проходили обучение у лучших медиков из стран Европы и США
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 15:00
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Яна 12 Ноябрь 2021
Клиника мне понравилась, рекомендую.
Светлана 03 Октябрь 2021
Долго пришлось ждать прием к доктору, не смотря на то, что пришли к своему времени.
Эмилия 06 Апрель 2021
Здравствуйте. 6 апреля были на приёме у педиатра Коваль Наталя Васильевна. Приятная женщина,хорошо послушала дочку. Лечение помогло.Спасибо большое.
Александра 23 Ноябрь 2020
Понравилось отношение, сервис. Все на высшем уровне. Обращаюсь уже не первый раз, полностью довольна.
Оксана 21 Ноябрь 2020
Пришлось подождать под кабинетом минут 15, это уже не впервые и это очень не нравиться. Занят кабинет постоянно.
Альона 10 Ноябрь 2020
Я сорок минут просидела в очереди!
Мария 05 Ноябрь 2020
Все отлично!
Мария 05 Ноябрь 2020
Всё отлично!
Аноним 02 Ноябрь 2020
Пришла в назначенное время, ждала прием 20 минут. База клиентская не работает, не видели меня в ней и записи моей видно не было. Не напомнили за скидку и сняли денег больше, чем нужно было.
Яна 09 Октябрь 2020
На прием я была записана на определенное время, с клиники перезвонили и попросили прийти раньше на прием по времени, но я все равно сидела, ожидала прием, а могла не спешить на прием, так как были свои планы.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right