Кременчуг
Медицинский центр семейного здоровья

Отзывы о клинике Медицинский центр семейного здоровья

add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В «Медицинском центре семейного здоровья» пациенты могут пройти полный цикл лечения: от консультации узкого специалиста и комплексной диагностики, до оперативного вмешательства и пребывания на дневном стационаре. Врачи «Центра семейного здоровья» являются специалистами первой и высшей категорий, они проходили обучение у лучших медиков из стран Европы и США
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
246 отзывов
Світлана 16 Июль 2024
Клініка сподобалася, дякую!
Жанна 04 Июль 2024
Клініка сподобалася
Світлана 22 Июнь 2024
Гінеколог Шайдук Людмила Василівна, гарна лікарка, піл час консультації усе відбулось швидко, чітко, повне обстеження, одразу зробила призначення. Лікарка гарно спрацювала.
Анонімно 21 Июнь 2024
Я незадоволена роботою клініки, клініка запросила мене в клініку раніше по часу, я погодилась і прийшла в клініку раніше,  а потім в клініці сиділа час в коридорі очікувала на прийом
Єлизавета 18 Июнь 2024
В клініці все було добре, Нужнова Олена Іванівна - хороший лікар, прийом сподобався
Катерина 17 Июнь 2024
Прийняли швидко, вчасно.
Марина 13 Июнь 2024
Прийняли вчасно, я зовсім не очікувала, після консультації мені одразу зробили аудіограму. Візитом залишилась задоволеною.
Катерина 01 Июнь 2024
Сподобалася клініка.Все було супер. Дійсно добре все у цій клініці, часто користуюся медичними послугами саме цієї клініки.
Юлія 31 Май 2024
Клініка дуже сподобалася.
Дарія 30 Май 2024
 Класна клініка. Хороше обслуговування у клініці, класний персонал. Все було круто.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right