Психологи в Запорожье

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 25 Июля
Мочалова Виктория Юрьевна
Доктор специализируется на психологии. Оказывает все виды психологической помощи. Лечит такие заболевания и патологии, как: шизофрения, неврастения, депрессия, фобии, панические атаки, хронические бредовые атаки
Медицинский центр «Фреш Мед»
Цена приема - 400-600 грн.
г. Запорожье, пр. Соборный, 94на карте
Жовтневый
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль
3.4
Ремпель Жанна  Александровна
Доктор специализируется на психологии и семейной психотерапии. Проводит психологическое консультирование, психотерапию, психодиагностику, коучинг. Оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и подростков
Частный кабинет психолога Ремпель Жанны Александровны
Индивидуальный прием взрослого (60 мин.) - 700 грн.; индивидуальный прием подростка (60 мин.) - 500 грн.; родитель и ребенок (1 час 20 мин.) - 600 грн; пара взрослых (1,5 часа) - 800 грн.
ул. Независимой Украины, 40, подъезд №1, оф. 2на карте
Днепровский (Ленинский)
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль
Частный психотерапевтический кабинет Андреевой Марины Витальевны
г. Запорожье, пр. Маяковского, д. 7, кв.100на карте
Вознесеновский
Вараксин Игорь Викторович
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Метод Славянская клиника
ул. Независимой Украины, 40Ана карте
Семибратова Татьяна Владимировна
Специалист по гештальт-терапии предоставляет психологическую помощь в решении проблем между детьми и родителями, личностных, возрастных, семейных, в ситуациях потерь и расставаний. Помогает в обретении уверенности в себе, значимости, при выборе профессии, подросткам в формировании собственного «Я».
4.2
Свежевская Ирина Юзефовна
Ирина Юзефовна специализируется на решении семейных, детских и подростковых психологических проблем. Проводит индивидуальный прием, групповую терапию, психологическое сопровождение беременности, подготовку к родам, к зачатию. Ведет психотерапевтические группы и психологические мастер-классы. Владеет методиками телесно-ориентированной терапии, психосоматики.
3.8
Светличный Виталий Григорьевич
Имеет специализацию по психологии, висцеральной терапии, биоэнерготерапиии, телесноориентированной психотерапии и рефлексотерапии. В работе использует методики гирудотерапии, иглоукалывания, массажа.
Грефи, центр здоровья
Индивидуальный прием – 250 грн. Прием для пары, семейный, групповой (с человека) – 200 грн.
Проезд Леваневского, 10 на карте
3.3
Дубенко Дарья Александровна
Психолог, психотерапевт, практикует гештальт-подход в индивидуальном, семейном и групповом консультировании и терапии. Занимается сложными эмоциональными состояниями, в том числе в подростковом периоде. Консультирует семейные пары в конфликтных ситуациях и в период отчуждения. Помогает восстановиться после травматических событий физического и психологического характера.
Грефи, центр здоровья
Проезд Леваневского, 10 на карте
2.9
Гривцов Виталий Евгеньевич
Специалист по остеопатии, вертебрологии, психологии. Оказывает пациентам психологическую помощь, проводит семейную, групповую, телесно-ориентированную психотерапию. Авторству Виталия Евгеньевича принадлежит более 10 работ в научных изданиях (психология).
Показать еще 5 Врачиautorenew