Врач Психотерапевт, Психиатр, Психолог Голикова Ольга Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Голикова Ольга Ивановна

Кандидат медицинских наук
Врач специализируется на оказании медицинской помощи по профилю психиатрии, психотерапии. Психолог, психиатр, психотерапевт, арт-терапевт ведет прием взрослых и юных пациентов, которые нуждаются в лечении неврозов, депрессий, шизофрении, энуреза, дистресс-синдромов и т. д.
Частный кабинет психолога Голиковой Ольги
Консультация - Индивидуальная(1 человек) 1 час - 800грн Семейная консультация ( 2 человека) 1,5 ч – 1200 грн Онлайн – консультация (1 человек)1ч – 700 грн Онлайн – консультация Семейная (2 человека)1,5ч – 1100 грн Детская онлайн консультация(Ребенок + Родитель) 1час – 800 грн Детская консультация(Ребенок + Родитель) 1час – 900 грн Групповой тренинг – запись и цена индивидуально. Консультация на дому (1 чел) 1,5ч – 1500 грн. Дорога оплачивается отдельно. Решение психологических проблем с помощью Метафорических карт (1 чел.) 1ч –
ул. Криворожская, 72на карте
Ленинский (Новокодакский)
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Лидия 28 Январь 2022
Дуже не задоволена, лікар запізнилася, чекали її на вулиці, приймання було в куртках, бо в кабінеті холодно (у психолога!) призначила дуже сильні ліки (відразу) не виявила уваги до діагностики.
Лиана 11 Ноябрь 2021
Все добре, дуже сподобалося. Привітна жінка та гарний спеціаліст. Будемо ще не одноразово до неї звертатися.
Ольга 08 Ноябрь 2021
Очень душевный, внимательный доктор!
Оксана 22 Октябрь 2021
Мне понравилось, что доктор была заинтересована помочь разобраться с нашей проблемой, будем продолжать с доктором работать
Виктор 16 Октябрь 2021
Очень хороший специалист и приятная была в общении. В целом остался доволен ее консультацией
Мілана 06 Октябрь 2021
Врач очень понравился, компетентная, выслушала, ответила на все мои вопросы, дала очень хорошие рекомендации
Александр 18 Июнь 2021
Дуже добра та приємна людина. Гарно спілкується, виявляє відразу проблему в розмові та гарний має підхід до пацієнта. Подобається як фахівець
Ия 31 Май 2021
Отличный врач, выслушала, помогла с проблемой, выписала рецепт все замечательно. Направила еще к другим более узким специалистам.
Вероника 28 Май 2021
Врач ответственно отнесся к пациенту, внимательно выслушал, дал советы, выписал препараты. Прием понравился, будем ходить еще
София 16 Апрель 2021
В розмові з лікарем почуло вислови що до життя та смерті людей. Якби я знала, що лікар знецінює людське життя, то я не пішла б до цього лікаря.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Днепр