Голикова Ольга Ивановна

Отзывы о враче Голикова Ольга Ивановна

Врач специализируется на оказании медицинской помощи по профилю психиатрии, психотерапии. Психолог, психиатр и психотерапевт ведет прием взрослых и юных пациентов, которые нуждаются в лечении неврозов, депрессий, шизофрении, энуреза, дистресс-синдромов и т. д.
Частный кабинет психолога Голиковой Ольги
600 грн. - консультация 1час (пара или 1+ ребенок); 800 грн - консультация 1,5 часа
ул. Криворожская, 72на карте
Ленинский (Новокодакский)
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
Ия 31 Май 2021
Отличный врач, выслушала, помогла с проблемой, выписала рецепт все замечательно. Направила еще к другим более узким специалистам.
Вероника 28 Май 2021
Врач ответственно отнесся к пациенту, внимательно выслушал, дал советы, выписал препараты. Прием понравился, будем ходить еще
Анна 09 Сентябрь 2020
За девять приемов ни одна моя проблема с места не сдвинулась. Получила передозировку лекарств. Так мне сказали что нужно сходить лесенкой, что привело к ужасному самочувствию. Если вы просто нуждаетесь в одноразовой поддержке, то можете попробовать. Но лечиться и принимать лекарства такие серьезные не стоит. Сейчас пошла к другому психиатру, диагноз другой. Препараты другие, самочувствие прекрасное.
София 16 Апрель 2021
В розмові з лікарем почуло вислови що до життя та смерті людей. Якби я знала, що лікар знецінює людське життя, то я не пішла б до цього лікаря.
Наталия 15 Апрель 2021
Лікарка чуйна й приємно було з нею спілкуватись.
Сергей 11 Сентябрь 2020
Был на приеме у врача, назначили препарат. В результате врач назначила неадекватную дозировку, получил передозировку препаратом и последствия. Не рекомендую, налечат так что будете потом ещё пол года отходить.
Алексей 23 Март 2021
Хороший доктор, отличный, очень внимательный. Выслушала и ребенка и меня и папу. Квалифицированная сразу видно. Дала рекомендации полезные, и нужные и я как мама посмотрела на проблему со стороны. И многое поняла для себя.
Анна 15 Февраль 2021
Мне очень понравился прием, доктор была очень внимательная. Выслушала. Оставила приятные впечатления.
Богдана 26 Январь 2021
Висококласний фахівець. На всі питання які нас були відповіла та допомогла. Дуже задоволені
Іван 23 Январь 2021
Хороший специалист!