Врач Психолог, Психиатр, Психотерапевт Сазоновская Александра Александровна на Doc.ua

Сазоновская Александра Александровна

Врач специализируется на психиатрии, медицинской психологии. Проводит диагностику заболеваний, медикаментозное сопровождение, психологическое консультирование (как индивидуальное, так и семейное), психотерапевтическое воздействие. Лечит социальные фобии, соматоформные расстройства, нарушения адаптации, аффективные расстройства
Центр медицинской заботы «Remedium»
улица Шевченко, 3 на карте
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right

• Днепропетровская государственная медицинская академия, «Лечебное дело» (2011)

• Специализация по психиатрии, Днепропетровск (2013)
  • Долговременная программа профессионального тренинга «Использование Арт-гештальт техник в системно-семейном подходе», Днепропетровск (2015)
  • Специализация по медицинской психологии, Харьков (2016)
  • ТУ Когнитивно-бихевиоральная психотерапия, Харьков (2016)
  • ТУ Диагностика и психотерапия тревожных и депрессивных расстройств, Харьков (2018)

• Диагностика
  • Медикаментозное сопровождение
  • Психологическое консультирование (индивидуальное, семейное)
  • Психотерапевтическое воздействие
  • Лечение социальных фобий, агарофобии, генерализованного тревожного расстройства, нарушения адаптации, аффективных расстройств

Елена 23 Ноябрь 2021
Очень внимательная женщина, выслушала и помогла раскрыть проблему.
Александр 13 Май 2021
Дуже ввічлива, порядна людина. Вміє слухати. Дуже сподобалася.
Михаил 11 Март 2021
Посетил данного специалиста и остался доволен встречей. Помогла разобраться в чём были проблемы и мы смогли прийти к решению которое поможет преодолеть их.
Александр 17 Ноябрь 2020
Очень внимательный врач, мы очень довольны. С доктором будем в дальнейшем работать.
Вадим 02 Март 2020
Очень грамотный специалист. Тактичный, много докторов у нас было. Но этому доктору я поверила. Я мужа приводила. Вчера приняли препараты, конечно за один день результата не будет. Мне очень понравилось. Рекомендую доктора. Молодой врач-перспективный. Я осталась очень довольна.

Все врачи Днепр