Днепр
Центр медицинской заботы «Remedium»

Центр медицинской заботы «Remedium»

Лечебный диагностический центр
add_box Гастроэнтерология Кардиология Неврология Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
Медицинская клиника «Ремедиум» предлагает услуги высококвалифицированных врачей, комплексный подход к решению проблем со здоровьем. Здесь уважительно относятся к пациентам и обеспечили им доброжелательную атмосферу. В клинике практикуют соответствие назначенных диагностических схем и схем лечения международным протоколам. Действует прием следующих врачей: терапевта, гастроэнтеролога, невролога, кардиолога, психиатра, психотерапевта, психолога
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
улица Шевченко, 3 на карте
Соборный м.Вокзальная

Медицинская клиника «Ремедиум» предлагает комплексный подход к решению проблем со здоровьем; уважительное отношение к пациентам и доброжелательную атмосферу; соответствие назначенных диагностических схем и схем лечения международным протоколам.

Направления центра

Работа клиники ведется по взаимодействующим направлениям: лечение болезней тела и проблем психики, а также их сочетания - психосоматических расстройств. Консультации проводят терапевт, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог. Диагностика и лечение соответствует международным рекомендациям и протоколам, а врачи постоянно повышают свою квалификацию и расширяют диапазон профессиональных знаний.

Врачи психотерапевтического направления имеют высшее медицинское образование, специализацию по психиатрии, психотерапии, медицинской психологии, умеют найти подход к каждому пациенту, обладают умением работать в различных психотерапевтических направлениях (позитивная, телесно ориентированная, когнитивно-поведенческая терапия, семейная терапия, песочная и арттерапия, методики релаксационной терапии) и подобрать индивидуальное сочетание психотерапевтических методик лечения для каждого.

В случае психосоматических заболеваний, которые являются ведущим направлением работы клиники, проводятся консилиумы специалистов двух и более (по мере необходимости) направлений. Также проводится психологическое консультирование, в том числе семейное, консультирование с целью профориентации и определения профессиональных интересов и склонностей.

Психиатры клиники успешно занимаются диагностикой, лечением и реабилитацией хронических психических заболеваний. Кроме того, осуществляется длительная курация хронических соматических заболеваний в сопровождении медицинского психолога либо психотерапевта для оказания психологической поддержки и профилактики возникновения часто сопутствующих соматической болезни психологических расстройств.

Для постоянных клиентов предусмотрены комплексные программы скидок. Любой пациент может обратиться в клинику со своей проблемой, специалисты клиники помогут с ней справиться.

Владислав 25 Март 2024
Хороша клініка. Пройшло все добре. Було досить комфортно у цій клініці, зручно та чисто. Були вперше у цій клініці, нам дуже все сподобалося.
Світлана 12 Март 2024
Клініка сподобалася, зауважень не було
Анастасія 06 Март 2024
Дуже сподобалася клініка. Все добре пройшло.
Кирило 06 Март 2024
Сподобалася клініка. Комфортно було, гарне ставлення зі сторони персоналу до пацієнтів - це дуже сподобалося.
Іван 29 Февраль 2024
Усе сподобалось - навіть якщо й хотів до чогось причепитися, то не знайшов би.