Офтальмологи в Запорожье

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 25 Июля
Дьячук  Инна  Владимировна
Доктор занимается комплексной диагностикой зрения, обследованием сетчатки глаза, роговицы, , исследования уровня и остроты зрения и лечением различных заболеваний глаз.
Креминская Людмила Михайловна
Людмила Михайловна – опытный катаральный хирург, осуществляющий также лечение глаукомы. За время практической деятельности врач-специалист провела более 20 000 операций различной степени сложности. Занимается хирургическими вмешательствами на переднем отрезке глаза. Владеет спектром методик удаления катаракты.
4.4
Ткаченко  Александр Иванович
4.3
Плахотний Михаил Алексеевич
Михаил Алексеевич специализируется на витреоретинальной хирургии. Лечит заболевания сетчатки, стекловидного тела. Выполняет широкий спектр витреоретинальных вмешательств, основная часть которых подразумевает операции высшей сложности. Проводит консультативную деятельность, в том числе и в России, Болгарии, Сербии.
4.2
Городничева Елена Александровна
Елена Александровна Городничева имеет специализацию по контактной корректировке зрения, оптометрии. Доктор Городничева занимается подбором линз для очковой/контактной коррекции (включая подбор мультифокальных линз).
Офтальмологический кабинет Люксоптика на пр. Ленина 149
пр-т Соборный 149на карте
Днепровский (Ленинский)
4.1
Дьячук  Ирина  Сергеевна
3.5
Нижечик Павел Игоревич
Павел Игоревич – опытный доктор, специализирующийся на лазерной хирургии. Круг профессиональных интересов врача охватывает диагностику и лечение патологий сетчатки, лазерную коррекцию зрения при дальнозоркости, астигматизме, близорукости.
3.4
Иванов Александр Михайлович
Александр Михайлович специализируется на хирургии катаракты и лечении глаукомы. Осуществляет проведение операций переднего отрезка глаза, антиглаукоматозные, склеропластические, вазореконструктивные хирургические вмешательства, владеет основными методиками удаления катаракты.
3.1
Деркач Татьяна Сергеевна
В компетенцию Татьяны Сергеевны входит эксимер-лазерная коррекция зрения, лазерная хирургия патологий сетчатки. Осуществляет консультативный прием, наблюдение пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями сетчатки, глаукомой.
КНП «Городская больница №7» ЗГС
ул. Привокзальная, 9на карте
Коммунарский
Показать еще 1 Врачиautorenew