Харьков
«Мамин Дім» на Григоровском шоссе

«Мамин Дім» на Григоровском шоссе

Поликлиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Ортопедия ... еще
В поликлинике «Мамин Дім» на Григоровском шоссе смогут предоставить широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Сотрудники медцентра — квалифицированные врачи, которые в своей работе применяют инновационные методики лечения с индивидуальным подходом к каждому пациенту
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : 10:00 - 16:00
Григоровское шоссе, 57на карте
Новобаварский

Поликлиника «Мамин Дім» на Григоровском шоссе предлагает полный спектр медицинских услуг для малыша, консультации врачей, медицинские анализы и вакцинацию для взрослых.

Направления

В центре Вам смогут предоставить медицинскую помощь в таких направлениях:

• педиатрия
  • детская аллергология
  • хирургия
  • вакцинация

Специалисты

Врачи центра придерживаются принципов доказательной медицины и выступают против анализов «на всякий случай». В поликлинике «Мамин Дім» назначают только действительно необходимые исследования и лекарства, исходя из жалоб пациента и результатов исследования. Также, специалисты  центра постоянно принимают участие в научно-практических конференциях, курсах, семинарах и мастер-классах. Все специалисты центра имеют собственный индивидуальный подход, как ко взрослым пациентам, так и к маленьким.

Услуги поликлиники «Мамин Дім»:

• консультативные приемы профильных и узких специалистов
  • консультации в режиме «Онлайн»
  • широкий спектр ЛОР-процедур (начиная от удаления серной пробки и до удаление инородных тел)
  • возможность выезда педиатра на дом с забором материала для лабораторного исследования
  • составление график вакцинирования
  • патронаж новорожденных

Преимущества

Главным преимуществом является то, что медицинское учреждение работает по будням, выходным и в праздничные дни. То есть вы сможете подобрать удобное время и записаться к конкретному специалисту. Также, в медцентре доступны комплексные программы для всей семьи, которые помогут быстро и качественно восстановить жизненные функции всего организма. Вам подберут программу, исходя из потребностей вашего организма.

Не самым главным, но приятным преимуществом является скидочная система для постоянных пациентов. Ведь медцентр заботиться о Вас, поэтому предоставляет пациентам возможность получать скидки на процедуры, лабораторную диагностику или же консультации врачей.

Данило 26 Март 2024
Клініка зручна, сучасна, звертатимуся.
Мілорада 06 Март 2024
Клініка супер, дуже сподобалася клініка.
Зоряна 08 Февраль 2024
Все добре пройшло. Сподобалося все у клініці.
Інна 09 Январь 2024
Хороша клініка, сподобалося, допомогли.
Петро 09 Январь 2024
Сподобалася клініка. Роздягальна, бахіли є, тепло.Ввічливі працівники у клініці.
Филиалы сети
Все клиники