Харьков
«Мамин Дім» на Григория Сковороды

Отзывы о клинике «Мамин Дім» на Григория Сковороды

Поликлиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Поликлиника «Мамин Дім» на Григория Сковороды предлагает широкий спектр медицинских услуг для маленьких пациентов и взрослых, начиная от консультации и до вакцинации. В филиале проводят диагностические исследования на современном, сертифицированном оборудовании
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
ул. Григория Сковороды, 31на карте
Киевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Ярослав 07 Март 2024
Єрмак Тетяна Анатоліївна - хороший лікар, прийом сподобався. Клініка гарна, персонал привітний
Денис 27 Октябрь 2023
Хорошее впечатление. Благодаря доктору, Ковтюшенко Ирине Николаевне, мой ребенок смог восстановиться
Александра 12 Октябрь 2023
Добровольська Лариса Анатоліївна уважно все вислухала, приділила достатньо часу. Візитом залишилась дуже задоволена.
Анастасія 04 Июль 2023
Добровольська Лариса Анатоліївна чудовий дитячий гінеколог, яка може знаходити підхід до дітей. Добре проконсультувала. Візитом залишилися задоволені мама та донька.
Алина 11 Январь 2023
Візит до клініки пройшов добре. Усім задоволена.
Давид 25 Декабрь 2021
Мне понравилось. Доктор проконсультировал по всем вопросам, которые меня интересовали. Назначила лечение. Дала рекомендации к кому обратится с проблемами у старшей дочки. Мне очень понравилось.
Давид 21 Декабрь 2021
Клиника отличная, малыша только сюда и возим!
Маргарита 17 Сентябрь 2021
Лікар дуже професійний. Від консультації лишилась задоволена.
Полина 16 Ноябрь 2020
В клинике чисто и аккуратно, все прошло быстро.
Филиалы сети
Все клиники