Офтальмологи в Полтаве

по стажу
по количеству отзывов
4.2
Шаткун Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич лечит такие заболевания: катаракта, глаукома, отслоение сетчатки, диабетическая ретинопатия, ламилярные разрывы сетчатки, кровоизлияние в стекловидное тело глаза, травмы сетчатки и стекловидного тела, помутнение стекловидного тела, подвывих и вывих хрусталика.
Свитогляд, медицинский центр
ул. Геннадия Биличенко, 29-Бна карте
Полтавская область
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
3.5
Наталенко Наталия Алексеевна
Наталия Алексеевна диагностирует и лечит заболевания переднего отрезка глаза, заболевания заднего отрезка глаза, заболевания зрительного нерва и сетчатки
Свитогляд, медицинский центр
ул. Геннадия Биличенко, 29-Бна карте
Полтавская область
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
4.3
Степанюк Светлана Федоровна
Светлана Федоровна является опытным офтальмологом, в специализацию которого входит контактная коррекция зрения и оптометрия. Помимо консультирования пациентов относительно состояния здоровья, она также и индивидуально подбирает мягкие контактные линзы.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Конкорд
ул. Фрунзе, 60-А (ТРЦ «Конкорд»)на карте
Октябрьский
Ольга Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз у детей (глаукома, дальнозоркость, близорукость, ячмень и т.д.)
3.8
Инна Владимировна специализируется на лечении болезней сетчатки, зрительного нерва. Осуществляет всестороннюю диагностику и коррекцию нарушений рефракции, воспалительных процессов глаз, заболеваний глазодвигательного аппарата, используя передовые методики в офтальмологии.
Безега и К
ул. Киевское шоссе, 56на карте