Полтава

Офтальмологи в Полтаве

Сегодня, 19 Марта
Врач Офтальмолог Кононов Богдан Сергеевич на Doc.ua
Богдан Сергеевич - врач офтальмолог. Ведет прием взрослых и детей. Проводит консультативный прием, комплексную диагностику зрения, подбор очков для детей и взрослых. Лечит такие заболевания блефарит, конъюнктивит (острый и хронический), кератит, иридоциклит, склерит, детская амблиопия («ленивый глаз»), близорукость, дальнозоркость, астигматизм, нарушение аккомодации, косоглазие и др.
«ОН Клиник Полтава» детское отделение
Консультация с полным обследованием - 500 грн. Занимается лечением детей с 16 лет.
пр. Первомайский, 18-Ана карте
Консультацияот 400 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Офтальмолог Степанюк Светлана Федоровна на Doc.ua
Светлана Федоровна является опытным офтальмологом, в специализацию которого входит контактная коррекция зрения и оптометрия. Помимо консультирования пациентов относительно состояния здоровья, она также и индивидуально подбирает мягкие контактные линзы.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Конкорд
ул. Фрунзе, 60-А (ТРЦ «Конкорд»)на карте
Врач Офтальмолог Шаткун Андрей Анатольевич на Doc.ua
Андрей Анатольевич лечит такие заболевания: катаракта, глаукома, отслоение сетчатки, диабетическая ретинопатия, ламилярные разрывы сетчатки, кровоизлияние в стекловидное тело глаза, травмы сетчатки и стекловидного тела, помутнение стекловидного тела, подвывих и вывих хрусталика.
Свитогляд, медицинский центр
ул. Геннадия Биличенко, 29-Бна карте
Полтавская область
Врач Офтальмолог Наталенко Наталия Алексеевна на Doc.ua
Наталия Алексеевна диагностирует и лечит заболевания переднего отрезка глаза, заболевания заднего отрезка глаза, заболевания зрительного нерва и сетчатки
Свитогляд, медицинский центр
ул. Геннадия Биличенко, 29-Бна карте
Полтавская область
Врач Офтальмолог Солянник  Ольга  Михайловна  на Doc.ua
Ольга Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз у детей (глаукома, дальнозоркость, близорукость, ячмень и т.д.)
Врач Офтальмолог Мильгевская Инна Владимировна на Doc.ua
Инна Владимировна специализируется на лечении болезней сетчатки, зрительного нерва. Осуществляет всестороннюю диагностику и коррекцию нарушений рефракции, воспалительных процессов глаз, заболеваний глазодвигательного аппарата, используя передовые методики в офтальмологии.
Врач Офтальмолог Белянина  Валерия  Эдуардовна на Doc.ua
Валерия Эдуардовна - врач офтальмолог. Специализируется на диагностике и лечении органов зрения у детей от 0 и до 18 лет.