Урологи в Полтаве

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Решетников Алексей Викторович
Алексей Викторович — специалист в области урологии и андрологии со стажем работы более 15 лет. Занимается лечением, диагностикой и профилактикой заболеваний мочеполовой системы женщин и мужчин. Выполняет УЗД, цистоскопию, массаж простаты, френулотомию, ударно-волновую терапию, лазерную терапию, циркумцизио и др. Проводит дистанционную ударно-волновую литотрипсию (дробление камней в почках, мочеточнике, мочевом пузыре)
«Урологический центр доктора Решетникова»
ул. Николая Дмитриева, 6дна карте
Вызов на дом
4.4
Ерошенко Игорь Александрович
Врач уролог первой квалификационной категории Ерошенко Игорь Александрович проводит диагностику и лечение эректильной дисфункции у мужчин любого возраста, преждевременного семяизвержения, скрытых половых инфекций, лечение нарушений при эякуляции, простатита, аденомы простаты
Медицинский центр ОН Клиник Полтава
Первичный прием врача-урологас УЗИ простаты, доплерографией кровотока вполовом члене, измерением чувствительности головки полового члена, тестом с вазоактивным веществом - 360 грн., Консультативный прием (женский уролог) - 280 грн., Повторный консультативный прием врача уролога - 230 грн.
пр. Первомайский, 18 Ана карте
4.3
Мокеев Александр Владимирович
Врач-уролог, онкохирург первой категории Мокеев Александр Владимирович имеет внушительный опыт лечения и профилактики заболеваний и патологий женской и мужской мочеполовой системы, а так же проведения онкологического скрининга. Выполняет оперативные вмешательства при опухолях мочеполовой системы, брюшного участка, мягких тканей и кожи
Центр гинекологии и урологии LYTVYNENKO CLINIC
ул. Н. Дмитриева, 6Дна карте
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
«Урологический центр доктора Решетникова»
ул. Николая Дмитриева, 6дна карте
Литвиненко Виктор Евгеньевич
Литвиненко Виктор Евгеньевич имеет внушительный опыт работы в области хирургии и онкологии. Проводит консультативные приемы, урофлуометрию, биопсию простаты, урологический онкологический скрининг и радиоволновые хирургические удаления. Имеет опыт большой опыт лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей, задержек или недержания мочи, аденома, простатит, фимоз, инфекции, передаваемые половым путем и другие
4.2
Ткаченко  Ян Александрович
Врач-уролог первой категории, проводит лечение камней предстательной железы, мочекаменной болезни, цистита, простатита, уретрита, аденомы простаты. Осуществляет УЗИ-диагностику, пальцевое обследование предстательной железы и др.
3.8
Александр Николаевич занимается лечением заболеваний урологического и хирургического характера у детей: уретрит, цистит, мочекаменная болезнь.
3.1
Ворошилов Мой Зубной
ул.Октябрьская, 40Дна карте
Октябрьский
Показать еще 1 Врачиautorenew