Врач Уролог Щербак Евгений Владимирович на Doc.ua

Отзывы о Щербак Евгений Владимирович

Доктор специализируется на урологии. Проводит пальцевое ректальное исследование, массаж простаты, взятие мазков (уретры, цервикального канала, влагалища), инстилляции уретры и мочевого пузыря, блокаду семенного канатика, катетеризацию мочевого пузыря, замену цистостомического дренажа. Лечит такие заболевания и патологии, как: уретрит, цистит, простатит, пиелонефрит, доброкачественная гиперплазия простаты

Проверенные отзывы о враче отзывов

алена 17 Февраль 2021
Мне все очень понравилось. Буду еще обращаться к доктору по поводу повторной консультации. На данный момент лечусь по лечению, которое он назначил. Есть результат!
Лариса 10 Февраль 2021
Я дуже задоволена, такий уважний, молодий лікар. Дуже уважний! Мені сподобалося, буду приходити. У мене хронічний процес, тепер буду до нього ходити. Досвідчений лікар.
Оксана 10 Февраль 2021
Посещением осталась довольна, получила ответы на все вопросы, которые меня волновали.
Инна 05 Февраль 2021
Приемом у врача очень довольна, получила ответы на все свои вопросы. Доктор внимательный и грамотный, рекомендую
Александр 30 Январь 2021
Очень нравится доктор, хожу к нему уже не первый раз, очень рекомендую данного специалиста.