3.9
Щербак Евгений Владимирович

Отзывы о враче Щербак Евгений Владимирович

Без категории
Доктор специализируется на урологии. Проводит пальцевое ректальное исследование, массаж простаты, взятие мазков (уретры, цервикального канала, влагалища), инстилляции уретры и мочевого пузыря, блокаду семенного канатика, катетеризацию мочевого пузыря, замену цистостомического дренажа. Лечит такие заболевания и патологии, как: уретрит, цистит, простатит, пиелонефрит, доброкачественная гиперплазия простаты
«Персомед» на Большой Васильковской
ул. Большая Васильковская, 132на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
3.9
алена 17 Февраль 2021
Мне все очень понравилось. Буду еще обращаться к доктору по поводу повторной консультации. На данный момент лечусь по лечению, которое он назначил. Есть результат!
Лариса 10 Февраль 2021
Я дуже задоволена, такий уважний, молодий лікар. Дуже уважний! Мені сподобалося, буду приходити. У мене хронічний процес, тепер буду до нього ходити. Досвідчений лікар.
Оксана 10 Февраль 2021
Посещением осталась довольна, получила ответы на все вопросы, которые меня волновали.
Инна 05 Февраль 2021
Приемом у врача очень довольна, получила ответы на все свои вопросы. Доктор внимательный и грамотный, рекомендую
Александр 30 Январь 2021
Очень нравится доктор, хожу к нему уже не первый раз, очень рекомендую данного специалиста.