Урологи в Тернополе

4.4
Кук Руслан Владимирович
Кук Руслан Владимирович
Врач второй категории
Лечит заболевания мужских половых органов и мочевой системы. Специалист проводит терапию инфекционно-воспалительных заболеваний, эректильной дисфункции, мужского бесплодия, мочекаменной болезни. Оказывает неотложную урологическую помощь (травмы органов мочевой системы, половых органов, почечная колика и др.). Диагностирует и консультирует по вопросам онкоурологических заболеваний
Медичний центр Оксфорд Медикал Тернополь
Повторная консультация не в курсе лечения - 350 грн.
ул. Качали, 5на карте
Без районов
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
3.8
Паршин Владимир Анатольевич
Опыт работы в медицине у Владимира Анатольевича - более 15 лет. Врач занимается лечением воспалительных заболеваний мочевых путей, опухолей, мочекаменной болезни, ериктильной дисфункции и тому подобное
Медичний центр Оксфорд Медикал Тернополь
В консультацию проктолога включено: консультация, осмотр, Видеоаноскопия, вынесения диагноза. Контрольный осмотр врача (не в курсе) 250 грн; Консультация хирурга 350 грн. Повторный осмотр врача хирурга (не в курсе лечения) 250 грн.
ул. Качали, 5на карте
Без районов
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
2.9
Балабан Михайло  Михайлович
лікар-уролог
2.6
Труш  Назар Олегович
Лікар займається оперативним лікуванням фімозу, водянки яєчка, кісти придатка яєчка, варикоцеле, короткої вуздечки та видаленням папілом, кондилом. Виконує біотензіометрію, доплерографію, вазоактивний тест
2.3
Шпур Василий Иосифович
Василий Иосифович специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, таких как: пиелонефрит, цистит, простатит, уретрит, мочекаменная болезнь и др.