Кардиологи в Тернополе

по количеству отзывов
Сегодня, 24 Июля
3.1
Колбаса Надежда Михайловна
Доктор специализируется на терапии и кардиологии. Проводит кардиографию, холтеровское мониторирование, тонометрию, оценку состояния дыхательной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой, иммунной системы, органов желудочно-кишечного тракта и суставов
Медичний центр Оксфорд Медикал Тернополь
Повторный осмотр врача (не в курсе лечения) 250 грн.
ул. Качали, 5на карте
Оксфорд Медикал на просп. С. Бандеры
Повторный осмотр врача (не в курсе лечения) 250 грн.
просп. С. Бандеры, 41на карте
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
2.8
Вивчар  Вячеслав  Петрович
Врач специализируется на лечении гипертонической болезни, артериальной гипотензии, аритмии, ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, эндокардита, миокардита, перикардита, стенокардии, кардиомиопатии, кардиосклероз. Выполняет ЭКГ и холтеровское мониторирование
Медичний центр Оксфорд Медикал Тернополь
ул. Качали, 5на карте
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
Польовчик Людмила  Степанівна
лікар-кардіолог вищої категорії
Назвальский Богдан  Владимирович
Богдан Владимирович — врач-кардиолог высшей категории. В 1984 году окончил Тернопольский медицинский институт и в 2011 году получил подтверждение высшей квалификационной категории по специальности - кардиология. Лечит аритмию сердца, ревматическую болезнь сердца, стенокардию, пролапс митрального клапана, ишемическую болезнь сердца, атеросклероз, артериальную гипертензию и др. заболевания сердца и сосудов.
4.3
Творко Вадим Михайлович
Вадим Михайлович — главный врач МЦ «Параклит». Врач кардиолог высшей категории, врач терапевт высшей категории, автор и соавтор более 60 научных трудов. Помогает пациентам с аритмией, артериальной гипертензией, вегетососудистой дистонией, инфарктами миокарда, ишемической болезнью сердца и др. Врач является участником и делегатом ежегодных национальных и международных конгрессов ( «Лекарства и жизнь», «Национальный конгресс кардиологов Украины», «Антибиотикотерапия», «Школа инсульта»), участник образовательного проекта для врачей «Академия инсульта», участник много центрового всеукраинского исследования « ProlongER II ».
4.3
Прохоровский Юрий  Станиславович
Врач фукционального диагностики, кардиолог Юрий Станиславович ведет диагностику и анализ данных диагностики. Проводит консультативный прием по вопросам кардиологии, диагностику и лечение кардиологических заболеваний. Среди процедур ФД, которые проводит врач: эхокардиография (ЭхоКГ) УЗИ сердца; ЭКГ (эхокардиография). Активно участвует в медицинских семинарах и конференциях, системно повышает свою квалификацию. 2013 г. по решению аттестационной комиссии при ГУЗ Тернопольской облгосадминистрации присвоена высшая квалификационная категория по специальности - кардиология.
2.9
Гаплик Ганна Петрівна
лікар-кардіолог, функціональної діагностики
Медичний центр "Мій лікар"
ул. Евгения Коновальца, 21на карте
Другая клиника
на карте
Без районов
Показать еще 1 Врачиautorenew