Ивано-Франковск
Врач онлайн
«Клинико-диагностический центр»

«Клинико-диагностический центр»

33отзыва
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клинико-диагностический центр» — крупнейший частный диагностический центр в Ивано-Франковской области, предлагает качественное медицинское обслуживание: диагностику, оперативное лечение, стационар. Прием ведут следующие специалисты: кардиолог, эндокринолог, уролог, гинеколог, педиатр, терапевт, стоматолог, маммолог, хирург, невропатолог.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Г.Мазепы, 114 а на карте
Старый город

«Клинико-диагностический центр» в г. Ивано-Франковск — частное, одно из крупнейших медико-диагностических учреждений в области, которое предоставляет качественные медицинские услуги.

Направления центра

В клинике работают врачи высшей категории, имеющие большой практический и теоретический уровень подготовки. Прием ведут врачи по следующим направлениям:

• Урология
  • Хирургия
  • Стоматология
  • Онкология
  • Нейрохирургия

Диагностика в «Клинико-диагностическом центре»

Все оборудование центра - только от признанных лидеров медицинской индустрии. Так, например, ультразвуковые и рентгеновские исследования осуществляются на оборудовании Siemens, видеоэндоскопические - на аппаратуре Olympus, урологические - на оборудовании Karl Stolz.

Диагностика:

• Малоинвазивная диагностика
  • Фиброгастро-исследования
  • Лабораторные исследования

Преимущества диагностического центра

• В клинике гарантируют высокое и стабильное качество диагностических результатов. Для каждого диагностического исследования в КДЦ прописан отдельный протокол, который детально определяет все действия врача и медсестры при обследовании, следовательно ни один из этапов не будет пропущен, и последовательность их выполнения будут соблюдены
  • Бланки результатов исследований содержат показатели, которые должны быть определены для каждого данного вида обследования, что исключает возможность пропустить один из пунктов
  • Вместе с результатами исследований УЗИ и эндоскопии Вы, при необходимости, можете получить диск с видеозаписью процесса обследования
  • Результаты всех диагностических тестов сохраняются в базе данных, при необходимости легко восстановить
Медик 22 Февраль 2024
Усе сподобалось.
Юлія 01 Февраль 2024
Довелося чекати на прийом, хоча була записана на певний час.
Анонімно 26 Январь 2024
Клініка сподобалась. Все було чудово.Персонал у клініці спокійний і  уважний до людей. Вміють вислухати та порадити, гарно працюють.
Ганна 04 Январь 2024
Все дуже добре пройшло.