Ровно
Оксфорд Медікал (Oxford Medical) Рівне

Оксфорд Медікал (Oxford Medical) Рівне

add_box Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология Педиатрия ... еще
«Оксфорд Медикал Ровно» — это современный медицинский центр, который работает по европейским стандартам. Клиника предоставляет широкий спектр лечебных и диагностических услуг высокого качества. Преимуществами медицинского центра «Оксфорд Медикал Ровно» являются: профессиональный медицинский персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия, доступные цены
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 17:00
ул. Грушевского, 26на карте
Центр

Клиника «Оксфорд Медикал Ровно» предоставляет своим взрослым и маленьким пациентам широкий спектр медицинских услуг в самых разных направлениях. Одним из главных приоритетов клиники максимально качественное и профессиональное обслуживание своих клиентов.

Отделение медицинского центра «Оксфорд Медикал» в городе Ровно:

• флебология;
  • хирургия;
  • отоларингология (ЛОР)
  • кардиология.

Все специалисты медицинского центра имеют большой опыт работы и регулярно повышают свою квалификацию, посещая различные профессиональные курсы, симпозиумы и семинары.

В медицинском центре «Оксфорд Медикал Ровно» является современное диагностическое и лечебное оборудование, позволяющее точно диагностировать заболевания даже на ранних стадиях развития, а также провести качественную и быструю терапию заболевания.

Профессиональные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены и комфортные условия - главные преимущества диагностики и лечения в медицинском центре «Оксфорд Медикал» в городе Ровно.

Наталія 12 Декабрь 2023
Лікар, Майструк  Ірина Анатоліївна, мені сподобався. Гарний спеціаліст, дуже детально все пояснила, провела діагностику, все оглянула, все мені показала, пояснювала що ми бачимо і що треба зробити, признала лікування. Все було добре
Вікторія 02 Декабрь 2023
Лікарка дуже приємна, зручно комунікувати, ніякого дискомфорту, сервісом та прийомом задоволена. Дякую.
Сергій 15 Ноябрь 2023
Мирко Тарас Михайлович - гарний лікар хірург, мені дуже сподобалась консультація з ним. Знаходитись у кабінеті лікаря було комфортно та зручно, також я отримав відповіді на всі свої питання.
Ніна 23 Октябрь 2023
В клініці дуже приємний персонал, мені сподобались медичні сестри. В клініку зверталась не до одного лікаря, дуже гарні лікарі, мені є з ким порівнювати, зверталась не в одну клініку. Мені дуже подобається клініка, ходжу в клініку на лікування
Ольга 27 Сентябрь 2023
Була на консультації у проктолога Кузив Андрія Романовича, візитом залишилась задоволеною - провів процедуру безболісно та усі питання прояснив.