Полтава

Хирурги Полтавы

Врач Проктолог, Хирург Гавриленко Виталий Николаевич на Doc.ua
Консультация от500 грн
Хирург, проктолог. Оказывает высококачественную медицинскую помощь пациентам, пришедшим с воспалительными и другими проктологическими проблемами. Занимается лечением геморроя, анальных трещин, полипов, папиллом и кондилом, запоров, анального зуда.
Врач Проктолог, Хирург Власюк Станислав Владимирович на Doc.ua
Консультация от500 грн
Врач имеет глубокий практический опыт решения проктологических проблем. Для лечения геморроя применяет метод лазерной вапоризации
Врач Уролог, Хирург Грибиниченко  Наталья  Николаевна на Doc.ua
Консультация от500 грн
Наталья Николаевна – врач уролог, хирург со стажем работы 10 лет. Специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы, а именно: цистита, простатита, пиелонефрита, уретрита и т.д. Также врач проводит консервативное лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Муковоз   Оксана Евгеньевна на Doc.ua
Оксана Евгеньевна врач хирург-онколог, маммолог, в большей степени специализируется на лечении рака молочных желез. Проводит профилактику рака, обследует молочные железы и лечит консервативным и хирургическим методом патологии молочных желез.
Врач Проктолог, Хирург Кравченко   Сергей Павлович на Doc.ua
Врач специализируется на хирургии и проктологии и регулярно повышает квалификацию по двум этим направлениям. Диагностирует и лечит проктологические патологии, а также проводит хирургические вмешательства.
Врач Хирург Осипов  Александр  Сергеевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-хирург, проводит оперативные вмешательства при дивертикуле аппендикса, бедренной, паховой или пупочной грыже, холецистите. Является кандидатом медицинских наук.
Врач Проктолог, Хирург Мишура    Зоя Ивановна на Doc.ua
Врач хирург-проктолог занимается постановкой диагноза на основании клинических обследований, анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований, назначает и контролирует терапию. Занимается организацией или самостоятельным проведением необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур и мероприятий.
Врач Хирург Лавренко Дмитрий Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Дмитрий Александрович – хирург второй категории, он является опытным специалистом по оперативному лечению бедренной, диафрагмальной, паховой, пупочной грыжи, аппендицита, дивертикула аппендикса, заворота кишок, холецистита, грыжи передней брюшной стенки. Доктор Лавренко проводит операции по профилю общей хирургии, торакальной и брюшной хирургии, ургентных вмешательств.
Врач Уролог, Хирург Волошин  Александр Николаевич на Doc.ua
Александр Николаевич занимается лечением заболеваний урологического и хирургического характера у детей: уретрит, цистит, мочекаменная болезнь.
Врач Хирург Должковой  Сергей  Викторович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-хирург, осуществляет лечение аппендицита, холецистита, заворота кишок, грыж (бедренной, диафрагмальной, паховой, пупочной, грыжи передней брюшной стенки).