Хирурги в Полтаве

по рейтингу
по цене
по стажу
по количеству отзывов
Хирург, проктолог. Оказывает высококачественную медицинскую помощь пациентам, пришедшим с воспалительными и другими проктологическими проблемами. Занимается лечением геморроя, анальных трещин, полипов, папиллом и кондилом, запоров, анального зуда.
Медицинский центр ОН Клиник Полтава
Повторный прием - 250 грн.
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
2.3
Медицинский центр ОН Клиник Полтава
Повторная консультация - 200 грн.
Мишура    Зоя Ивановна
Врач хирург-проктолог занимается постановкой диагноза на основании клинических обследований, анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований, назначает и контролирует терапию. Занимается организацией или самостоятельным проведением необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур и мероприятий.
4.5
Муковоз   Оксана Евгеньевна
Оксана Евгеньевна врач хирург-онколог, маммолог, в большей степени специализируется на лечении рака молочных желез. Проводит профилактику рака, обследует молочные железы и лечит консервативным и хирургическим методом патологии молочных желез.
4.4
Кравченко   Сергей Павлович
Врач специализируется на хирургии и проктологии и регулярно повышает квалификацию по двум этим направлениям. Диагностирует и лечит проктологические патологии, а также проводит хирургические вмешательства.
3.8
Александр Николаевич занимается лечением заболеваний урологического и хирургического характера у детей: уретрит, цистит, мочекаменная болезнь.
3.7
Осипов  Александр  Сергеевич
Врач-хирург, проводит оперативные вмешательства при дивертикуле аппендикса, бедренной, паховой или пупочной грыже, холецистите. Является кандидатом медицинских наук.
3.2
Бартошик Лидия Юрьевна
Бартошик Лидия Юрьевна
Врач второй категории
Доктор специализируется на хирургии. Занимается лечением таких патологий, как: опухоль мягких тканей, гнойные воспаления на коже, вросший ноготь, асимметрия мошонки, воспаление крайней плоти
3.2
Дмитрий Александрович – хирург второй категории, он является опытным специалистом по оперативному лечению бедренной, диафрагмальной, паховой, пупочной грыжи, аппендицита, дивертикула аппендикса, заворота кишок, холецистита, грыжи передней брюшной стенки. Доктор Лавренко проводит операции по профилю общей хирургии, торакальной и брюшной хирургии, ургентных вмешательств.
Показать еще 10 Врачиautorenew