Полтава

Проктологи в Полтаве

Сегодня, 19 Марта
Врач Проктолог, Хирург Гавриленко Виталий Николаевич на Doc.ua
Хирург, проктолог. Оказывает высококачественную медицинскую помощь пациентам, пришедшим с воспалительными и другими проктологическими проблемами. Занимается лечением геморроя, анальных трещин, полипов, папиллом и кондилом, запоров, анального зуда.
Медицинский центр ОН Клиник Полтава
пр. Первомайский, 18 Ана карте
Консультацияот 500 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Врач Проктолог Пурденко Сергей Владимирович на Doc.ua
Врач проктолог Пурденко Сергей Владимирович проводит диагностику и лечение таких заболеваний как: геморрой, анальные трещины (анальные фиссуры, трещины в заднем проходе), анальные полипы, анальные папилломы и кондиломы ануса, анальные бахромки, криптит, запоры, анальный зуд
Врач Проктолог, Хирург Кравченко   Сергей Павлович на Doc.ua
Кравченко Сергей Павлович
Врач специализируется на хирургии и проктологии и регулярно повышает квалификацию по двум этим направлениям. Диагностирует и лечит проктологические патологии, а также проводит хирургические вмешательства.
Медион, медицинский лечебно-диагностический центр
Консультация проктолога – 280 грн.
ул. Сенная, 37на карте
Киевский
Врач Проктолог Голубка Михаил  Иванович на Doc.ua
Врач-проктолог. Успешно помогает вылечить геморрой, анальные трещины, запоры, полипы и другие проктологические заболевания. На основании исследований назначает индивидуальную схему терапии. Принимает в консультационном режиме.
Врач Проктолог Билаш  Евгений  Николаевич на Doc.ua
Врач проктолог высшей квалификационной категории Билаш Евгений Николаевич имеет большой опыт работы, проводит консультативные приемы, лигирование геморроидальных узлов
Врач Проктолог, Хирург Мишура    Зоя Ивановна на Doc.ua
Врач хирург-проктолог занимается постановкой диагноза на основании клинических обследований, анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований, назначает и контролирует терапию. Занимается организацией или самостоятельным проведением необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур и мероприятий.
Врач Проктолог, Хирург Власюк Станислав Владимирович на Doc.ua
Врач имеет глубокий практический опыт решения проктологических проблем. Для лечения геморроя применяет метод лазерной вапоризации