Харьков
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология Маммология ... еще
Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская предлагает своим пациентам широкий выбор лечебных и диагностических услуг. Клиника предоставляет услуги в области гинекологии, проктологии, дерматологии, неврологии и др. Комфортные условия, профессионализм врачей, лучшее оборудование и доступные цены — преимущества клиники «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевский м.Пушкинская

Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний с помощью эффективных современных методик. Клиника оснащена новым оборудованием и высококачественными материалами, а персонал клиники укомплектован лучшими специалистами различных медицинских направлений.

Врачи центра регулярно повышают уровень своей квалификации на тематических курсах и семинарах, посещают различные медицинские конференции, поэтому всегда в курсе самых актуальных методов лечения.

«ОН Клиник Харьков» предоставляет услуги в таких направлениях, как: терапия, урология, флебология, дерматология, гинекология, маммология, гастроэнтерология, трихология, интимная пластика, отоларингология, неврология, эндокринология, малоинвазивная хирургия, инфектология, УЗД.

Специалисты клиники помогают своим пациентам справиться с заболеваниями консервативными методами лечения, или с применением техник малоинвазивной хирургии.

Преимущества центра «ОН Клиник Харьков»:

• NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем — это эффективное лечение геморроя с использованием инновационного оборудования, без боли и хирургического вмешательства
  • "Check Up диагностика после заболевания COVID-19"
  • современные методы лечения;
  • лучшее лечебное и диагностическое оборудование;
  • качественные услуги;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • доступные цены;
  • комфортные условия.

В клинике «ОН Клиник Харьков» можно получить квалифицированную консультацию тогда, когда это удобно пациенту, так как действует предварительная запись на прием. Также в клинике есть возможность вызвать врача на дом, что избавляет пациента от необходимости пребывать в очередях под кабинетом доктора.

Аліна 25 Апрель 2024
Все было вовремя, четко и ясно, без замечаний. Прием понравился, замечаний не было
Катерина 23 Апрель 2024
Була на консультації у лікаря Єрмак Євген Іванович, мені сподобалось його добре ставлення, чуйне відношення.
Катерина 16 Апрель 2024
Сподобалася клініка. Все було добре.
Олександра 09 Апрель 2024
Сподобалася клініка, все було гарно та добре у цій клініці.
Володимир 30 Март 2024
Все пройшло нормально, все було добре.
Филиалы сети
Все клиники