Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Маммология Неврология Оториноларингология ... еще
Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская предлагает своим пациентам широкий выбор лечебных и диагностических услуг. Клиника предоставляет услуги в области гинекологии, проктологии, дерматологии, неврологии и др. Комфортные условия, профессионализм врачей, лучшее оборудование и доступные цены — преимущества клиники «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 19:00 access_time_filled вс : 8:00 - 17:00
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевский м.Пушкинская

Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний с помощью эффективных современных методик. Клиника оснащена новым оборудованием и высококачественными материалами, а персонал клиники укомплектован лучшими специалистами различных медицинских направлений.

Врачи центра регулярно повышают уровень своей квалификации на тематических курсах и семинарах, посещают различные медицинские конференции, поэтому всегда в курсе самых актуальных методов лечения.

«ОН Клиник Харьков» предоставляет услуги в таких направлениях, как: терапия, урология, флебология, дерматология, гинекология, маммология, гастроэнтерология, трихология, интимная пластика, отоларингология, неврология, эндокринология, малоинвазивная хирургия, инфектология, УЗД.

Специалисты клиники помогают своим пациентам справиться с заболеваниями консервативными методами лечения, или с применением техник малоинвазивной хирургии.

Преимущества центра «ОН Клиник Харьков»:

• NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем — это эффективное лечение геморроя с использованием инновационного оборудования, без боли и хирургического вмешательства
  • "Check Up диагностика после заболевания COVID-19"
  • современные методы лечения;
  • лучшее лечебное и диагностическое оборудование;
  • качественные услуги;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • доступные цены;
  • комфортные условия.

В клинике «ОН Клиник Харьков» можно получить квалифицированную консультацию тогда, когда это удобно пациенту, так как действует предварительная запись на прием. Также в клинике есть возможность вызвать врача на дом, что избавляет пациента от необходимости пребывать в очередях под кабинетом доктора.

Оксана 05 Август 2021
Очень внимательная. Пока не определила что это не отпустила. Молодец.
Людмила 30 Март 2021
Чётко, быстро, просторно. Персонал клиники- приветливые и компетентные девушки. Всем спасибо.
Владимир 14 Ноябрь 2020
Тихо, спокойно, но весь персонал знает свои действия до автоматизма! Приём точно по времени. В клинике, на Петровского 30а, чисто, уютно и на любой вопрос дадут чёткий и квалифицированный ответ,
Светлана 31 Октябрь 2020
Все четко, внимательно и оперативно!
Александр 04 Сентябрь 2020
Клиника очень понравилась, очень вежливо на ресепшене обошлись все, рассказали. Предоставили карточку врача. Вовремя пригласили в кабинет.
Филиалы сети
Все клиники