Харьков
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Ярослава Мудрого)

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Ярослава Мудрого)

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология Маммология ... еще
Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» на м. Ярослава Мудрого предлагает своим пациентам широкий выбор лечебных и диагностических услуг. Клиника предоставляет услуги в области гинекологии, проктологии, дерматологии, неврологии и др. Комфортные условия, профессионализм врачей, лучшее оборудование и доступные цены — преимущества клиники «ОН Клиник Харьков» на м. Ярослава Мудрого
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевский м.Пушкинская

Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний с помощью эффективных современных методик. Клиника оснащена новым оборудованием и высококачественными материалами, а персонал клиники укомплектован лучшими специалистами различных медицинских направлений.

Врачи центра регулярно повышают уровень своей квалификации на тематических курсах и семинарах, посещают различные медицинские конференции, поэтому всегда в курсе самых актуальных методов лечения.

«ОН Клиник Харьков» предоставляет услуги в таких направлениях, как: терапия, урология, флебология, дерматология, гинекология, маммология, гастроэнтерология, трихология, интимная пластика, отоларингология, неврология, эндокринология, малоинвазивная хирургия, инфектология, УЗД.

Специалисты клиники помогают своим пациентам справиться с заболеваниями консервативными методами лечения, или с применением техник малоинвазивной хирургии.

Преимущества центра «ОН Клиник Харьков»:

• NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем — это эффективное лечение геморроя с использованием инновационного оборудования, без боли и хирургического вмешательства
  • "Check Up диагностика после заболевания COVID-19"
  • современные методы лечения;
  • лучшее лечебное и диагностическое оборудование;
  • качественные услуги;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • доступные цены;
  • комфортные условия.

В клинике «ОН Клиник Харьков» можно получить квалифицированную консультацию тогда, когда это удобно пациенту, так как действует предварительная запись на прием. Также в клинике есть возможность вызвать врача на дом, что избавляет пациента от необходимости пребывать в очередях под кабинетом доктора.

Наталія 09 Июль 2024
Клініка сподобалася
Інна 01 Июль 2024
Дуже все сподобалося у цій клініці. Прийняли раніше, ніж було зазначено - це дуже сподобалося, не довелося чекати. Хороші лікарі у цій клініці - чесні та дійсно професійні.
Олександр 25 Июнь 2024
Дуже сподобалася клініка. Персонал клініки дуже сподобався, обслуговування було чудове.
Олександр 02 Июнь 2024
Були на консультації в інфекціоніста Кацапов Дмитро Володимирович, візитом залишились задоволеними - отримали відповіді на свої запитання, та правильний діагноз, бо призначене ним лікування допомагає.
Олег 10 Май 2024
Кладько Олена Олександрівна чудова лікарка. Рекомендую