Клиника Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)

Лицензия МОЗ Украины АГ №598393 от 19.04.2017
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская предлагает своим пациентам широкий выбор лечебных и диагностических услуг. Клиника предоставляет услуги в области гинекологии, проктологии, дерматологии, неврологии и др. Комфортные условия, профессионализм врачей, лучшее оборудование и доступные цены — преимущества клиники «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская еще

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский , м.Пушкинская

Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний с помощью эффективных современных методик. Клиника оснащена новым оборудованием и высококачественными материалами, а персонал клиники укомплектован лучшими специалистами различных медицинских направлений.

Врачи центра регулярно повышают уровень своей квалификации на тематических курсах и семинарах, посещают различные медицинские конференции, поэтому всегда в курсе самых актуальных методов лечения.

«ОН Клиник Харьков» предоставляет услуги в таких направлениях, как: терапия, урология, флебология, дерматология, гинекология, маммология, гастроэнтерология, трихология, интимная пластика, отоларингология, неврология, эндокринология, малоинвазивная хирургия, инфектология, УЗД.

Специалисты клиники помогают своим пациентам справиться с заболеваниями консервативными методами лечения, или с применением техник малоинвазивной хирургии.

Преимущества центра «ОН Клиник Харьков»:

• NEW!!! В медицинском центре МЦ "ОН Клиник Харьков Пушкинская" доступна услуга "Check Up диагностика после заболевания COVID-19"
  • современные методы лечения;
  • лучшее лечебное и диагностическое оборудование;
  • качественные услуги;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • доступные цены;
  • комфортные условия.

В клинике «ОН Клиник Харьков» можно получить квалифицированную консультацию тогда, когда это удобно пациенту, так как действует предварительная запись на прием. Также в клинике есть возможность вызвать врача на дом, что избавляет пациента от необходимости пребывать в очередях под кабинетом доктора.

Чётко, быстро, просторно. Персонал клиники- приветливые и компетентные девушки. Всем спасибо.

Людмила, 30.03.2021

Тихо, спокойно, но весь персонал знает свои действия до автоматизма! Приём точно по времени. В клинике, на Петровского 30а, чисто, уютно и на любой вопрос дадут чёткий и квалифицированный ответ,

Владимир, 14.11.2020

Клиника очень понравилась, очень вежливо на ресепшене обошлись все, рассказали. Предоставили карточку врача. Вовремя пригласили в кабинет.

Александр, 04.09.2020

Очень прекрасно, очень все хорошо. Все внимательно, все тщательно, очень хороший доктор. Ми остались очень довольны посещением!

Камила, 23.06.2020