Клиника Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская (Детское отделение)

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия еще

Детское отделение медицинского центра «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская заботится о здоровье своих маленьких пациентов. В центре проводят консультации и процедуры высококвалифицированные специалисты различных медицинских направлений, есть кабинет вакцинации, кабинет УЗ-диагностики еще

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский

Детское отделение медицинского центра «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская предоставляет качественные лечебные, профилактические и диагностические услуги для детей. В клинике царит доброжелательная атмосфера, так как ощущается забота и внимание к каждому маленькому пациенту. Центр поддерживает принципы здорового образа жизни и профилактики заболеваний, ведь болезнь проще предупредить, чем ее лечить.

Направления детского отделения клиники «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская:

• дерматология;
  • неврология;
  • хирургия;
  • гастроэнтерология.

В детском отделении центра есть кабинет вакцинации, процедурная и лаборатория. Не нужно покидать стены медицинского центра, чтобы пройти консультацию, процедуры или сдать анализы – в «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская предоставляется много лечебных и диагностических услуг.

Также в центр можно обратится за медицинской справкой в школу, детский сад или спортивную секцию.

Так как приемы в центре ведутся только по предварительной записи, пациенту не нужно тратить свое время в очереди.

Детское отделение медицинского центра «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская – это комфортные условия, внимание к каждому пациенту, широкий выбор качественных медицинских услуг и высококвалифицированные специалисты.

Когда моей маме стало очень плохо ей сделали сразу чай и укол. Быстро и оперативно работает персонал. Большая благодарность за внимательность к пациентам, оказывают сразу помощь, добрые и мягкие люди там работают

Зинаида, 10.02.2021