Харьков
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Дворце Спорта

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Дворце Спорта

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Инфектология Кардиология ... еще
Современный подход к терапии и собственные уникальные разработки клиники позволяют специалистам «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» успешно справляться с проблемами сексуальных расстройств у мужчин, нарушениями женского здоровья, избавляют от геморроя и трещин прямой кишки, псориаза, язвенной болезни, гастрита и т. д.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
пр-т Героев Харькова 257на карте
Салтовский

Диагностика, которая предоставляется в учреждении:

• ПСИХИАТРИЯ – NEW услуга, которая теперь доступна в медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Дворец Спорта). Психиатрическое отделение предлагает своим пациентам диагностику и лечение таких заболеваний как: эмоциональная неустойчивость, психические расстройства, расстройства пищевого поведение, постковидные проявления и другие профильные заболевания.
  • NEW!!! В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Дворец Спорта) доступна услуга "Check Up диагностика после заболевания COVID-19"
  • Рентген в МЦ «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» — это процедура, позволяющая посредством воздействия рентгеновских лучей провести исследование организма и получить итоги в режиме реального времени. В учреждении рентгенологические обследования проводятся как в положении лежа, так и сидя, в том числе и с функциональными нагрузками.
  • Проведение гистероскопии (современный малоинвазивный способ обследования и лечения полости матки)
  • Отделение хирургии многопрофильного медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» предлагает своим пациентам широкий спектр медицинских услуг.
  • Отделение проктологии занимается диагностикой и лечением проктологических заболеваний.
  • Отделение урологии занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний, применяя самые современные методики, позволяющие сохранить здоровье. Урологи отделения избавят от проблем в интимной сфере, используя индивидуальный подход, такт, проверенные методики и современное оборудование.
  • Отделение гинекологии занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской репродуктивной сферы.
  • Отделение дерматологии осуществляет профилактику, диагностику и лечение кожных заболеваний. Врач-дерматолог проведет качественную диагностику и назначит эффективное лечение кожного заболевания.
  • Терапевтическое отделение клиники занимается диагностикой и консервативным лечением внутренних заболеваний, к которым относят заболевания легких и бронхов, сердца и сосудов, ЖКТ и печени, а также болезни суставов, мышц и костей.
  • Отделение гастроэнтерологии оказывает профессиональную помощь в лечении органов пищеварения.
  • Отделения трихологии в «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» осуществляет диагностику и лечение заболеваний волос и кожи головы.
  • Отделение отоларингологии оказывает квалифицированную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями уха, горла и носа.
  • Отделение специализируется на диагностике и лечении заболеваний центральной и периферической нервной системы. Врач-невролог (невропатолог) после сбора анамнеза и изучения результатов обследования, поставит диагноз и подберет грамотный курс лечения.
  • Отделение эндокринологии оказывает высокопрофессиональную помощь в диагностике и лечении эндокринных заболеваний.
  • Отделение маммологии в «ОН Клиник Харьков» осуществляет диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
  • Пульмонолог лечит заболевания нижних дыхательных путей: трахей, бронхов, плевры и легких. В распоряжении специалистов есть лаборатории, оснащенные современным оборудованием. А опыт и квалификация докторов «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» позволяют им проводить высокоточное обследование с максимальной эффективностью.
  • Отделение кардиологии.
  • Дневной стационар. Если необходимо сделать укол или поставить капельницу в Харькове, можно прийти в дневной стационар «ОН Клиник Харьков». Медсестры с большим стажем работы окажут помощь в выполнении всех предписаний лечащего врача и ускорить процесс выздоровления.
  • Малоинвазивная хирургия – это способ проведения хирургического вмешательства, подразумевающий минимальную степень травмирования тканей организма.
  • Отделение травматологии.
  • Отделение нефрологии.
  • Отделение ревматологии.
  • Отделение компьютерной томографии.

Компьютерная томография - относительно новая услуга в медицинском центре. Томограф SOMATOM go.UP позволяет проводить высококачественное ангиографическое исследование сосудов с хорошим контрастным усилением, сублмиллиметровыми срезами и точной синхронизацией по времени. Низкая лучевая нагрузка обеспечивает оптимальную заботу о пациенте. SOMATOM go.UP выполняет сканирование больших диапазонов за одну задержку дыхания с высоким пространственным разрешением, отлично оптимизирует качество изображений и снижает лучевую нагрузку в рутинных неврологический исследованиях. Оборудование отличается высокой скоростью сканирования и высоким качеством полученных изображений, что повышает качество диагностики особо мелких сосудистых структур.

В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Дворец Спорта) доступна услуга – гистероскопия. Гистероскопия - современный малоинвазивный способ обследования и лечения полости матки.

Кроме того тут осуществляется вызов терапевта на дом, что позволяет получить квалифицированную консультацию, когда это удобно пациенту. Больше нет необходимости долго отстаивать в очередях под кабинетом врача.

Людмила 16 Апрель 2024
Ревматолог Лук'яненко Тетяна Василівна, дуже фаховий спеціаліст, консультацією якої, залишилась дуже задоволеною.
Тетяна 12 Апрель 2024
Клініка сподобалася. Сам клініка чиста, світла, персонал дуже привітний. В принципі у самій клініці все працює дуже злагоджено. Дуже сподобалося, що ти записуєшся на ту дату і на ту годину, все відбувається вчасно і без ніяких черг. Загалом все дуже добре у цій клініці.
Микола 09 Апрель 2024
До клініки і надалі звертатимуся для обстеження, дякую.
Вадим 02 Апрель 2024
Сподобались підхід та ставлення до пацієнта.
Ольга 12 Март 2024
Мне клиника понравилась как только я в клинику зашла. Доктор, Андрус Анна Михайловна, просто идеальный доктор. С доктором нашли общий язык, договорились, доктор хороший, мне все понравилось
Филиалы сети
Все клиники