Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина

add_box Гастроэнтерология Дерматология Оториноларингология Терапия УЗ-диагностика Урология ... еще
ОН Клиник в Харькове собрал всех квалифицированных врачей в одном месте, чтобы у каждого пациента была возможность пройти комплексное исследование своего организма за короткий срок — 1-2 дня. Врачи клиники ведут прием по предварительной записи. В медицинском центре можно испытать все возможности современной медицины как маленьким пациентам, так и взрослым
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 19:00 access_time_filled вс : 8:00 - 17:00
ул. Молочная, 48на карте
Киевский м.Проспект Гагарина

Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний с помощью эффективных современных методик. Клиника оснащена новым оборудованием и высококачественными материалами, а персонал клиники укомплектован лучшими специалистами различных медицинских направлений.

Врачи центра регулярно повышают уровень своей квалификации на тематических курсах и семинарах, посещают различные медицинские конференции, поэтому всегда в курсе самых актуальных методов лечения.

В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Проспект Гагарина) представлены такие специализации:

• урология;
  • лечение варикоза лазером;
  • УЗИ;
  • медицинский Check-Up;
  • анализы.

NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем.

В медицинском центре МЦ "ОН Клиник Гагарина" можно пройти "Check Up диагностику после заболевания COVID-19".

Также в «ОН Клиник Харьков» (м. Проспект Гагарина) у пациента есть возможность сделать УЗИ и сдать анализы.

Олексій 17 Октябрь 2021
В относительно небольшом холле, находилось очень много народа, и по их разговорам, можно было понять, что практически все (% 85) пришли сделать ПЦР тест. Не было никаких разграничений, даже кварца не было, чтобы обеззаразить помещение.
Наталья 19 Февраль 2021
Очень дорогие анализы. Девушки на рецепции нормально не сказали, сколько ждать в очереди на анализы: "возможно вы будете после такой-то женщины". Плюс несколько раз подряд прицепились к моему молодому человеку, который меня ждал от врача, кто он такой и зачем пришел.
Елена 06 Декабрь 2020
Замечательная клиника. Я очень рада, что сюда попала.
Филиалы сети
Все клиники