Клиника Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина

Лиц. МОЗУ серии АГ №598393 от 19.04.2017
Гастроэнтерология, Дерматология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

ОН Клиник в Харькове собрал всех квалифицированных врачей в одном месте, чтобы у каждого пациента была возможность пройти комплексное исследование своего организма за короткий срок — 1-2 дня. Врачи клиники ведут прием по предварительной записи. В медицинском центре можно испытать все возможности современной медицины как маленьким пациентам, так и взрослым еще

ул. Молочная, 48. На карте

Киевский , м.Проспект Гагарина

Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний с помощью эффективных современных методик. Клиника оснащена новым оборудованием и высококачественными материалами, а персонал клиники укомплектован лучшими специалистами различных медицинских направлений.

Врачи центра регулярно повышают уровень своей квалификации на тематических курсах и семинарах, посещают различные медицинские конференции, поэтому всегда в курсе самых актуальных методов лечения.

В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Проспект Гагарина) представлены такие специализации:

• урология;
  • лечение варикоза лазером;
  • УЗИ;
  • медицинский Check-Up;
  • анализы.

NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем.

В медицинском центре МЦ "ОН Клиник Гагарина" можно пройти "Check Up диагностику после заболевания COVID-19".

Также в «ОН Клиник Харьков» (м. Проспект Гагарина) у пациента есть возможность сделать УЗИ и сдать анализы.

Очень дорогие анализы. Девушки на рецепции нормально не сказали, сколько ждать в очереди на анализы: "возможно вы будете после такой-то женщины". Плюс несколько раз подряд прицепились к моему молодому человеку, который меня ждал от врача, кто он такой и зачем пришел.

Наталья, 19.02.2021

Замечательная клиника. Я очень рада, что сюда попала.

Елена, 06.12.2020