Харьков
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина

add_box Гастроэнтерология Дерматология Оториноларингология Терапия УЗ-диагностика Урология ... еще
ОН Клиник в Харькове собрал всех квалифицированных врачей в одном месте, чтобы у каждого пациента была возможность пройти комплексное исследование своего организма за короткий срок — 1-2 дня. Врачи клиники ведут прием по предварительной записи. В медицинском центре можно испытать все возможности современной медицины как маленьким пациентам, так и взрослым
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 18:00 access_time_filled сб : 8:30 - 17:00 access_time_filled вс : 8:30 - 14:00
ул. Молочная, 48на карте
Киевский м.Проспект Гагарина

Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний с помощью эффективных современных методик. Клиника оснащена новым оборудованием и высококачественными материалами, а персонал клиники укомплектован лучшими специалистами различных медицинских направлений.

Врачи центра регулярно повышают уровень своей квалификации на тематических курсах и семинарах, посещают различные медицинские конференции, поэтому всегда в курсе самых актуальных методов лечения.

В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Проспект Гагарина) представлены такие специализации:

• урология;
  • лечение варикоза лазером;
  • УЗИ;
  • медицинский Check-Up;
  • анализы.

NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем.

В медицинском центре МЦ "ОН Клиник Гагарина" можно пройти "Check Up диагностику после заболевания COVID-19".

Также в «ОН Клиник Харьков» (м. Проспект Гагарина) у пациента есть возможность сделать УЗИ и сдать анализы.

Наталія 20 Апрель 2024
Клініка чудова, комфорт прекрасний у цій клініці.
Інна 15 Апрель 2024
Доктор,  Калашникова Наталья Михайловна, дала рекомендации, назначила лечение, подсказала к каким специалистом нужно еще обратиться, прием понравился. Клиника хорошая, замечаний к персоналу не было. В клинику буду обращаться
Дмитро 29 Март 2024
Хороша клініка
Олександр 27 Март 2024
В клініці були перший раз, перше враження дуже хороше. Надалі будемо в клініку звертатися
Катерина 25 Март 2024
Хороша клініка, все пройшло нормально. Мене все повністю влаштувало у цій клініці. Все було гарно.
Филиалы сети
Все клиники