Харьков
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская (Детское отделение)

Отзывы о клинике Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская (Детское отделение)

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология ... еще
Детское отделение медицинского центра «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская заботится о здоровье своих маленьких пациентов. В центре проводят консультации и процедуры высококвалифицированные специалисты различных медицинских направлений, есть кабинет вакцинации, кабинет УЗ-диагностики
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Людмила 25 Июнь 2024
Ця клініка дуже мені подобається, дуже давно вже користуюся медичними послугами саме цієї клініки.
Михайло 24 Июнь 2024
Дуже сподобалася клініка. Все було досить зручно, швидко та якісно. Дякую за чудову медичну допомогу, я вилікувався, стало набагато легше.
Юлія 08 Май 2024
Лікар, Кладько Олена Олександрівна, мені сподобалася. Дуже ввічлива людина, було приємно з лікарем спілкуватися. Клініка чудова, все сподобалося, охайна, чиста
Тетяна 25 Октябрь 2023
Перше враження, лікар, Корчевська Ганна Ігорівна, висококваліфікований. У  лікаря були вже не раз. Лікар призначила аналізи, щоб виключити один з діагнозів, як лікар і думала. Саме цей діагноз підтвердився і лікар направила нас до іншого спеціаліста. Лікар дуже сподобався
Зинаида 10 Февраль 2021
Когда моей маме стало очень плохо ей сделали сразу чай и укол. Быстро и оперативно работает персонал. Большая благодарность за внимательность к пациентам, оказывают сразу помощь, добрые и мягкие люди там работают
Филиалы сети
Все клиники