Харьков
Врач онлайн
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Дворце Спорта

Отзывы о клинике Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Дворце Спорта

326отзывов
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Инфектология Кардиология ... еще
Современный подход к терапии и собственные уникальные разработки клиники позволяют специалистам «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» успешно справляться с проблемами сексуальных расстройств у мужчин, нарушениями женского здоровья, избавляют от геморроя и трещин прямой кишки, псориаза, язвенной болезни, гастрита и т. д.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
пр-т Героев Харькова 257на карте
Салтовский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
74 отзыва
Тетяна 12 Апрель 2024
Клініка сподобалася. Сам клініка чиста, світла, персонал дуже привітний. В принципі у самій клініці все працює дуже злагоджено. Дуже сподобалося, що ти записуєшся на ту дату і на ту годину, все відбувається вчасно і без ніяких черг. Загалом все дуже добре у цій клініці.
Микола 09 Апрель 2024
До клініки і надалі звертатимуся для обстеження, дякую.
Вадим 02 Апрель 2024
Сподобались підхід та ставлення до пацієнта.
Ольга 12 Март 2024
Мне клиника понравилась как только я в клинику зашла. Доктор, Андрус Анна Михайловна, просто идеальный доктор. С доктором нашли общий язык, договорились, доктор хороший, мне все понравилось
Алла 09 Март 2024
В клинику обращалась уже не первый раз, замечаний не было к персоналу
Леонід 07 Март 2024
Все сподобалося у клініці.
Микола 20 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці.
Олена 17 Февраль 2024
Дерматологу Слюсаренко Вікторії Віталіїні за гарну консультацію ставлю п'ять.
Роза 16 Февраль 2024
Все дуже  сподобалося у клініці. Все дуже добре пройшло.
Олена 16 Февраль 2024
Сподобалася клініка. Все добре було. Персонал хороший,  ввічливий, уважний. Сподобалося саме ставлення до пацієнтів у клініці. Загалом все пройшло чудово.
1 2 3 4
5 6 7 8 chevron_right