Клиника - Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» . Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua ‎(057) 781 07 07

Клиника Медицинский центр «ОН Клиник Харьков»

Сетевая клиника
Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Маммология, Проктология, Рентгенология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Дневной стационар, Аллергология, Физиотерапия еще

ОН Клиник в Харькове собрал всех квалифицированных врачей в одном месте, чтобы у каждого пациента была возможность пройти комплексное исследование своего организма за короткий срок — 1-2 дня. Для быстрого прохождения осмотра тут можно в любое удобное для себя время сдать необходимые анализы, что ускорит постановку опытным доктором диагноза и назначение эффективной схемы лечения. Врачи клиники ведут прием по предварительной записи. В медицинском центре можно испытать все возможности современной медицины как маленьким пациентам, так и взрослым

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина
Урология, Эндокринология

ул. Молочная, 48. На карте

Киевский , м.Проспект Гагарина

Медицинский центр «ОН Клиник Героев Труда»
Эндокринология

ул. Героев Труда, 22 а. На карте

Московский , м.Героев труда

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (Детское отделение)
Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Московский проспект, 257. На карте

Московский

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Дворце Спорта
Кардиология, Маммология, Нефрология, Оториноларингология, Проктология, Психиатрия, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Московский проспект, 257. На карте

Московский

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)
Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский , м.Пушкинская

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина (отделение малоинвазивной хирургии)
Хирургия

ул. Молочная, 48. На карте

Киевский , м.Проспект Гагарина

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская (Детское отделение)
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия еще

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский

В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» принимают врачи по направлениям:

• детская офтальмология;
  • педиатрия;
  • прививки;
  • психиатрия
  • прокол ушей.

Также в медицинском центре можно пройти ультразвуковое исследование, рентген и энцефалографию.

В «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» созданы максимально комфортные условия для каждого пациента:

• есть современная и просторная игровая зона, в которой дети смогут интересно провести время, пока готовятся анализы или пока родители беседуют с врачом;
  • электронная запись в детскую поликлинику позволяет избежать очередей;
  • детские врачи находят подход к каждому ребенку, что снижает уровень стресса от посещения поликлиники.

Прием начинается со сбора анамнеза: специалист выслушивает жалобы, осматривает ребенка, узнает личную и семейную историю болезней. Затем назначается диагностика. Обычно выдаются направления на общие анализы мочи и крови, могут потребоваться и дополнительные исследования – биохимия крови, УЗИ, рентгенография.

По итогам врачом ставится диагноз и подбирается подходящая схема лечения. У детей это требует особо внимательного подхода: из-за особенностей метаболизма многие препараты нельзя принимать в детском возрасте, либо необходим строгий контроль их дозировки. Поэтому недопустимо самостоятельное лечение малыша - этим можно нанести здоровью ребенка еще больший вред. Не стоит откладывать посещение больницы, если дети чувствуют недомогание.

Лікар уважно послухала та надала рекомендації.

Дарія, 04.05.2021

Чётко, быстро, просторно. Персонал клиники- приветливые и компетентные девушки. Всем спасибо.

Людмила, 30.03.2021

Клиника красивая, уютная и чистая, приятный персонал

Любовь, 15.03.2021

Очень дорогие анализы. Девушки на рецепции нормально не сказали, сколько ждать в очереди на анализы: "возможно вы будете после такой-то женщины". Плюс несколько раз подряд прицепились к моему молодому человеку, который меня ждал от врача, кто он такой и зачем пришел.

Наталья, 19.02.2021

Когда моей маме стало очень плохо ей сделали сразу чай и укол. Быстро и оперативно работает персонал. Большая благодарность за внимательность к пациентам, оказывают сразу помощь, добрые и мягкие люди там работают

Зинаида, 10.02.2021