Харьков
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков»

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Инфектология Кардиология ... еще
ОН Клиник в Харькове собрал всех квалифицированных врачей в одном месте, чтобы у каждого пациента была возможность пройти комплексное исследование своего организма за короткий срок — 1-2 дня. Для быстрого прохождения осмотра тут можно в любое удобное для себя время сдать необходимые анализы, что ускорит постановку опытным доктором диагноза и назначение эффективной схемы лечения. Врачи клиники ведут прием по предварительной записи. В медицинском центре можно испытать все возможности современной медицины как маленьким пациентам, так и взрослым
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
пр-т Героев Харькова 257на карте
Салтовский
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология Маммология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевский м.Пушкинская
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология ... еще
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевский
add_box Гастроэнтерология Дерматология Оториноларингология Терапия УЗ-диагностика Урология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 18:00 access_time_filled сб : 8:30 - 17:00 access_time_filled вс : 8:30 - 14:00
ул. Молочная, 48на карте
Киевский м.Проспект Гагарина
add_box Хирургия ... еще
ул. Молочная, 48на карте
Киевский м.Проспект Гагарина
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Нефрология Ортопедия ... еще
проспект Героев Харькова, 257на карте
Салтовский

В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» принимают врачи по направлениям:

• детская офтальмология;
  • педиатрия;
  • прививки;
  • психиатрия
  • прокол ушей.

Также в медицинском центре можно пройти ультразвуковое исследование, рентген и энцефалографию.

В «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» созданы максимально комфортные условия для каждого пациента:

• есть современная и просторная игровая зона, в которой дети смогут интересно провести время, пока готовятся анализы или пока родители беседуют с врачом;
  • электронная запись в детскую поликлинику позволяет избежать очередей;
  • детские врачи находят подход к каждому ребенку, что снижает уровень стресса от посещения поликлиники.

Прием начинается со сбора анамнеза: специалист выслушивает жалобы, осматривает ребенка, узнает личную и семейную историю болезней. Затем назначается диагностика. Обычно выдаются направления на общие анализы мочи и крови, могут потребоваться и дополнительные исследования – биохимия крови, УЗИ, рентгенография.

По итогам врачом ставится диагноз и подбирается подходящая схема лечения. У детей это требует особо внимательного подхода: из-за особенностей метаболизма многие препараты нельзя принимать в детском возрасте, либо необходим строгий контроль их дозировки. Поэтому недопустимо самостоятельное лечение малыша - этим можно нанести здоровью ребенка еще больший вред. Не стоит откладывать посещение больницы, если дети чувствуют недомогание.

Аліна 25 Апрель 2024
Все было вовремя, четко и ясно, без замечаний. Прием понравился, замечаний не было
Катерина 23 Апрель 2024
Була на консультації у лікаря Єрмак Євген Іванович, мені сподобалось його добре ставлення, чуйне відношення.
Наталія 20 Апрель 2024
Клініка чудова, комфорт прекрасний у цій клініці.
Катерина 16 Апрель 2024
Сподобалася клініка. Все було добре.
Людмила 16 Апрель 2024
Ревматолог Лук'яненко Тетяна Василівна, дуже фаховий спеціаліст, консультацією якої, залишилась дуже задоволеною.