Харьков
BABY LUCK

BABY LUCK

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Массаж ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный медицинский центр «BABY LUCK» («БЭБИ ЛАК») — лидер частной медицины в Харькове, который предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечении широкого спектра заболеваний как у взрослых, так и у детей разного возраста. Доступные цены, качественные услуги, комфортные условия, современное диагностическое и лечебное оборудование — преимущества центра «BABY LUCK»
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Героев Харькова 162 на карте
Немышлянский м.Дворец Спорта

Один из лучших офтальмологических центров в Харькове «BABY LUCK» предоставляет лечебные и диагностические услуги по коррекции нарушений зрения. Центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием от лучших отечественных и зарубежных производителей. Медицинский центр «BABY LUCK» отвечает самым высоким стандартам и использует аппаратные методы лечения, что дает возможность маленьким и взрослым пациентам получить качественное лечение и профилактику нарушений зрения.

Высококвалифицированные специалисты центра «BABY LUCK» быстро находят общий язык с пациентами любого возраста.

Также, в центре действует отделение неврологии, где пациенты могут пройти диагностику и лечение заболеваний нервной системы. Опытные взрослые и детские неврологи медицинского центра «BABY LUCK» помогут скорректировать любые неврологические заболевания.

Основные направления:

• транскраниальная микрополяризация
  • ультразвуковая диагностика
  • лаборатория
  • девной стационар.

В медицинском центре «Baby Luck» можно получить качественную и доступную консультацию психотерапевта. Прием пациентов проходит в комфортных условиях. На приеме у врача гарантируют полную анонимность и конфиденциальность полученной информации. С помощью психиатрических консультаций специалисты центра помогают клиентам наладить личную жизнь, поднять самооценку, обрести душевную гармонию.

Терапевт центра «Baby Luck» предоставит пациентам профессиональную помощь в выявлении причины заболевания, составит план лечения и направит при необходимости к врачам других специализаций.

Анна 19 Апрель 2024
Дуже комфортна клініка, все мені у ній дуже сподобалося.
Давид 17 Апрель 2024
Клініка сподобалася, все було добре
Дарія 08 Апрель 2024
Дуже комфортна клініка. Все у ній дуже сподобалося.
Милена 05 Апрель 2024
Клиника светлая, комфортная, очень понравилась клиника, замечаний к персоналу не было
Дарина 01 Апрель 2024
Все дуже сподобалося, було все добре.
Филиалы сети
Все клиники