BABY LUCK

BABY LUCK

add_box Неврология Офтальмология Психиатрия Психотерапия Терапия Эндокринология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный медицинский центр «BABY LUCK» («БЭБИ ЛАК») — лидер частной медицины в Харькове, который предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечении широкого спектра заболеваний как у взрослых, так и у детей разного возраста. Доступные цены, качественные услуги, комфортные условия, современное диагностическое и лечебное оборудование — преимущества центра «BABY LUCK»
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
проспект Московский, 162на карте
Фрунзенский (Немышлянский) м.Маршала Жукова

Один из лучших офтальмологических центров в Харькове «BABY LUCK» предоставляет лечебные и диагностические услуги по коррекции нарушений зрения. Центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием от лучших отечественных и зарубежных производителей. Медицинский центр «BABY LUCK» отвечает самым высоким стандартам и использует аппаратные методы лечения, что дает возможность маленьким и взрослым пациентам получить качественное лечение и профилактику нарушений зрения.

Высококвалифицированные специалисты центра «BABY LUCK» быстро находят общий язык с пациентами любого возраста.

Также, в центре действует отделение неврологии, где пациенты могут пройти диагностику и лечение заболеваний нервной системы. Опытные взрослые и детские неврологи медицинского центра «BABY LUCK» помогут скорректировать любые неврологические заболевания.

В медицинском центре «Baby Luck» можно получить качественную и доступную консультацию психотерапевта. Прием пациентов проходит в комфортных условиях. На приеме у врача гарантируют полную анонимность и конфиденциальность полученной информации. С помощью психиатрических консультаций специалисты центра помогают клиентам наладить личную жизнь, поднять самооценку, обрести душевную гармонию.

Терапевт центра «Baby Luck» предоставит пациентам профессиональную помощь в выявлении причины заболевания, составит план лечения и направит при необходимости к врачам других специализаций.

Ганна 15 Ноябрь 2021
Все очень удобно. Удобное расположение, есть общественный транспорт. В клинике чисто, приветливые сотрудники.
Евгений 12 Ноябрь 2020
Всем советую пользоваться данной клиникой. Всё по высшему уровню. Быстро, удобно, а главное качественно. Персонал вежлив и внимателен к пациенту.
Сергей 12 Ноябрь 2020
Отличное обслуживание. Работают профессионалы. Очень доволен. Советую на 100%.
Александра 05 Ноябрь 2020
Приятный персонал, без лишних заморочек, располагающая обстановка, достаточно уютно.
Дмитрий 30 Январь 2020
Отличная клиника.