Клиника Лоридан на Московском проспекте

Оториноларингология, Физиотерапия

Клиника «Лоридан» оказывает широкий спектр услуг в отоларингологии для взрослых и детей. Специалисты «Лоридан» специализируются на амбулаторной терапии ЛОР-патологий, лазерной хирургии, эндоскопической и диагностической микрохирургии, физиотерапевтическом лечении и лечение методом спелеотерапии (в соляных пещерах). еще

пр. Московский 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 3 этаж. На карте

Московский , м.Площадь Восстания

Клиника «Лоридан на Московском проспекте» специализируется на комплексном и высокоэффективном лечении патологических состояний ЛОР-органов хронического и острого характера. Идеальное сочетание нового оборудования, высококвалифицированных врачей клиники и применения современных методик в отоларингологии обеспечивают эффективную помощь и решение всех проблем по ЛОР-части.

В клинике «Лоридан на Московском проспекте» оказывают следующий спектр услуг:

• Консультации ведущих специалистов
  • Эндоскопическая, ультразвуковая и рентгенодиагностика ЛОР-патологии
  • Консервативная терапия ЛОР-патологий (продувания, промывания с лекарственными веществами и др.)
  • Физиотерапевтическая терапия
  • Терапия гайморита без болезненных проколов, а путем микрохирургического вмешательства
  • Широкое использование лазерной хирургии в лечении (храпа, хронического тонзиллита, фарингита, вазомоторного ринита и других видов хронического ринита)
  • Лазерно удаление полипов носа, кист и папиллом ротоглотки

Также в клинике «Лоридан на Московском проспекте» пациенты могут воспользоваться услугами вегето-резонансной диагностики и пройти комплексное тестирование организма метолом вегето-резонансного теста.

Ввічливий колектив. Все було на вищому рівні.

Василий, 08.04.2020

Хорошее впечатление: позитивная атмосфера, хорошие сотрудники, доктор внимательный на все вопросы ответил, назначено лечение.

Наталья, 10.01.2020

Не могли долго найти, девочки на рецепции не знают, на каком этаже находятся.

Андрей, 10.04.2018

Персонал хороший, отзывчивый. Я осталась очень довольна посещением.

Анастасия, 21.11.2016

Нас приняли, оказали необходимую помощь, остались довольны.

Ольга, 05.02.2016