Лоридан на Московском проспекте

Лоридан на Московском проспекте

add_box Оториноларингология Физиотерапия ... еще
Парковка Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Московский 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 3 этажна карте
Московский м.Площадь Восстания

Клиника «Лоридан на Московском проспекте» специализируется на комплексном и высокоэффективном лечении патологических состояний ЛОР-органов хронического и острого характера. Идеальное сочетание нового оборудования, высококвалифицированных врачей клиники и применения современных методик в отоларингологии обеспечивают эффективную помощь и решение всех проблем по ЛОР-части.

В клинике «Лоридан на Московском проспекте» оказывают следующий спектр услуг:

• Консультации ведущих специалистов
  • Эндоскопическая, ультразвуковая и рентгенодиагностика ЛОР-патологии
  • Консервативная терапия ЛОР-патологий (продувания, промывания с лекарственными веществами и др.)
  • Физиотерапевтическая терапия
  • Терапия гайморита без болезненных проколов, а путем микрохирургического вмешательства
  • Широкое использование лазерной хирургии в лечении (храпа, хронического тонзиллита, фарингита, вазомоторного ринита и других видов хронического ринита)
  • Лазерно удаление полипов носа, кист и папиллом ротоглотки

Также в клинике «Лоридан на Московском проспекте» пациенты могут воспользоваться услугами вегето-резонансной диагностики и пройти комплексное тестирование организма метолом вегето-резонансного теста.

Базель 02 Ноябрь 2020
Не самое удачное расположение клиники.
Василий 08 Апрель 2020
Ввічливий колектив. Все було на вищому рівні.
Наталья 10 Январь 2020
Хорошее впечатление: позитивная атмосфера, хорошие сотрудники, доктор внимательный на все вопросы ответил, назначено лечение.
Андрей 10 Апрель 2018
Не могли долго найти, девочки на рецепции не знают, на каком этаже находятся.
Станислав 13 Март 2018
Все хорошо.