Харьков
Лоридан на пр-т Героев Харькова

Лоридан на пр-т Героев Харькова

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Стоматология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Клиника «Лоридан» оказывает широкий спектр услуг в отоларингологии для взрослых и детей. Специалисты «Лоридан» специализируются на амбулаторной терапии ЛОР-патологий, лазерной хирургии, эндоскопической и диагностической микрохирургии, физиотерапевтическом лечении и лечение методом спелеотерапии (в соляных пещерах).
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Героев Харькова 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 3 этажна карте
Салтовский м.Защитников Украины

Клиника «Лоридан на проспекте героев Харькова» специализируется на комплексном и высокоэффективном лечении патологических состояний ЛОР-органов хронического и острого характера. Идеальное сочетание нового оборудования, высококвалифицированных врачей клиники и применения современных методик в отоларингологии обеспечивают эффективную помощь и решение всех проблем по ЛОР-части.

В клинике «Лоридан на Московском проспекте» оказывают следующий спектр услуг:

• Консультации ведущих специалистов
  • Эндоскопическая, ультразвуковая и рентгенодиагностика ЛОР-патологии
  • Консервативная терапия ЛОР-патологий (продувания, промывания с лекарственными веществами и др.)
  • Физиотерапевтическая терапия
  • Терапия гайморита без болезненных проколов, а путем микрохирургического вмешательства
  • Широкое использование лазерной хирургии в лечении (храпа, хронического тонзиллита, фарингита, вазомоторного ринита и других видов хронического ринита)
  • Лазерно удаление полипов носа, кист и папиллом ротоглотки

Также в клинике «Лоридан» пациенты могут воспользоваться услугами вегето-резонансной диагностики и пройти комплексное тестирование организма метолом вегето-резонансного теста.

Лідія 02 Июль 2024
В клініці дуже приємний персонал, дівчинка на ресепшен дуже ввічлива, я задоволена візитом в клініку
Юрій 07 Июнь 2024
Клініка сподобалася, все добре, дякую.
Тетяна 03 Июнь 2024
Хороша клініка. Все дуже сподобалося.
Ліза 07 Май 2024
Хороша клініка, від візиту отримала усе, що хотіла.
Антон 28 Март 2024
Дуже сподобалася клініка.