Харьков
Лоридан на пр-т Героев Харькова

Лоридан на пр-т Героев Харькова

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Стоматология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Клиника «Лоридан» оказывает широкий спектр услуг в отоларингологии для взрослых и детей. Специалисты «Лоридан» специализируются на амбулаторной терапии ЛОР-патологий, лазерной хирургии, эндоскопической и диагностической микрохирургии, физиотерапевтическом лечении и лечение методом спелеотерапии (в соляных пещерах).
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Героев Харькова 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 3 этажна карте
Салтовский м.Защитников Украины

Клиника «Лоридан на проспекте героев Харькова» специализируется на комплексном и высокоэффективном лечении патологических состояний ЛОР-органов хронического и острого характера. Идеальное сочетание нового оборудования, высококвалифицированных врачей клиники и применения современных методик в отоларингологии обеспечивают эффективную помощь и решение всех проблем по ЛОР-части.

В клинике «Лоридан на Московском проспекте» оказывают следующий спектр услуг:

• Консультации ведущих специалистов
  • Эндоскопическая, ультразвуковая и рентгенодиагностика ЛОР-патологии
  • Консервативная терапия ЛОР-патологий (продувания, промывания с лекарственными веществами и др.)
  • Физиотерапевтическая терапия
  • Терапия гайморита без болезненных проколов, а путем микрохирургического вмешательства
  • Широкое использование лазерной хирургии в лечении (храпа, хронического тонзиллита, фарингита, вазомоторного ринита и других видов хронического ринита)
  • Лазерно удаление полипов носа, кист и папиллом ротоглотки

Также в клинике «Лоридан» пациенты могут воспользоваться услугами вегето-резонансной диагностики и пройти комплексное тестирование организма метолом вегето-резонансного теста.

Антон 28 Март 2024
Дуже сподобалася клініка.
Денис 19 Март 2024
Сподобалася клініка. Пройшло все добре.
Ольга 15 Март 2024
Непогана клініка, добре було у клініці, комфортно. Дуже всі ввічливі та хороші, як персонал, так і самі фахівці. Клініка повністю мені підходить, буду ще звертатися у цю клініку обов'язково.
Каріна 14 Февраль 2024
Дуже все гарно пройшло. Клініка хороша. Мені сподобалося у клініці.
Денис 01 Февраль 2024
Дуже задоволений клінікою. Дякую.
Филиалы сети
Все клиники