Харьков
Лоридан на пр-т Героев Харькова

Отзывы о клинике Лоридан на пр-т Героев Харькова

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Стоматология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Клиника «Лоридан» оказывает широкий спектр услуг в отоларингологии для взрослых и детей. Специалисты «Лоридан» специализируются на амбулаторной терапии ЛОР-патологий, лазерной хирургии, эндоскопической и диагностической микрохирургии, физиотерапевтическом лечении и лечение методом спелеотерапии (в соляных пещерах).
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Героев Харькова 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 3 этажна карте
Салтовский м.Защитников Украины
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
21 отзыв
Антон 28 Март 2024
Дуже сподобалася клініка.
Денис 19 Март 2024
Сподобалася клініка. Пройшло все добре.
Ольга 15 Март 2024
Непогана клініка, добре було у клініці, комфортно. Дуже всі ввічливі та хороші, як персонал, так і самі фахівці. Клініка повністю мені підходить, буду ще звертатися у цю клініку обов'язково.
Каріна 14 Февраль 2024
Дуже все гарно пройшло. Клініка хороша. Мені сподобалося у клініці.
Денис 01 Февраль 2024
Дуже задоволений клінікою. Дякую.
Сергій 25 Январь 2024
Все дуже добре пройшло.
Дмитро 10 Ноябрь 2023
Хороша клініка, все добре, сучасно, на ресепшині приємні, уважні дівчата, все розритали, провели, мені все сподобалося
Кирило 03 Ноябрь 2023
Все сподобалось. Привітний персонал.
Дарина 17 Октябрь 2023
Мені усе сподобалось, лікар що робив УЗД був компетентний.
Ануш 13 Июнь 2023
Усе пройшло на найвищому рівні - оперативно, якісно, професійний персонал. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
1 2 3
Филиалы сети